0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/7601.html привет) мне такую пижамку. желательно фото 5 или 12 (с мячиками) . размер какой взять? рост сейчас 106 . она ж наверное сядет немного после стирки? ТОГДА 34 РАЗМЕР...
примите пожалуйста заказhttp://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/10827.html 22 р. для девочкиhttp://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/06-225-59у.html 22 р. тел. 0631993725
гамаши пожалуйста замените на эти http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/456.html для девочки р.24
Здраствуйте, примите заказhttp://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/23631.html р.32Юля 0932250544
Примите пжл заказ:http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/34309.html размер 32 девочка цвет красный или розовый или жёлтый 1 шт. (Модель: 02-568-26)Очень надо до субботы. Спасибо. Оксана тел. 050 703 13 11.
Здравствуйте.Можно мнеСпортивный костюм http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/04-581-11%D0%BD.html размер 30 девочке - 116,40 грн.Комплект для девочек с фигурной резиной) http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/25907.html размер 30 девочке - 35,80 грн.
Я Вам писала уже в темке первый заказ что не открылся не нужен а те оставьте пожалуйста
можно заказать в дозаказhttp://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1903%D0%BC.html 34р. мальчик
Наташа, скажите, а до субботы 14.10. я буду иметь на руках свой заказ? Если нет, то заказ снимите. Спасибо.
будите , заказ отправила, ждем подтверждения - и оплачу своими