0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
когда можно будет забрать на работе? во вторник?
ответьте пжл
3
примите заказ: http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/41701.html (р. 30 и 32 для мальчика, желательно рисунок как на картинке) и http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/12619.html (р. 32) для мальчика
http://beemart.pl.ua/index.php?route=product/product&path=14&product_id=1237 105/116 дев. фиол. и малин.http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/06-225-59%D1%83.html девч 28 р.http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-126-19%D1%83.html 28 р. девч.http://beemart.pl.ua/index.php?route=product/product&path=14&product_id=1416 р. 21 розовhttp://beemart.pl.ua/detskie-igrushki/91080.htmlhttp://beemart.pl.ua/detskie-igrushki/89000.html 2шт.http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/3510.html мал. р. 24http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/2702.html мал. р.24
скажите пожалуйста когда будете делать заказ ,мне пижамка нужна 02,11