Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ АвексТекс детская одежда  (Прочитано 266427 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
заказ подтвердили, посчитаю оплаты и напишу всем в личку

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Добавьте к моему заказу:
http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/44613%D0%B0.html девочка (розовый) размер 20

Оксана 0937445639
будет
Добрый день, примите Заказ 1) Пижама детская, Модель: 50410, р. 38 (р. 146) за 172,10 грн., на девочку. Есть пожелания по расцветкам: пижама желтая с Микки Маусом, как на главном фото; или с Хеллов Кити с красными сердечками; или Мишка с подушкой с надписями "Лове"; или Мишка "Хеппи дей" с голубыми цветами. Спасибо! Лариса-0639511093 
нету в наличии вообще, будут отшиватся
Здравствуйте, я хочу заказать:
1) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/41701.html размер 30 цвет красный с принцессой Софией
2) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/7601.html размер 30 расцветка бантики с розовой бейкой
3) http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/0202.html размер 30 расцветка вишенки или мишки с подарками
4) http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/0210.html размер 30
5) http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/25907.html размер 30 с мишкой
есть не все

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 324
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Закажите мне пожалуйста http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/25038.html размер 30, 3шт.
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/17611-%D0%BA.html размер 32, 2 шт

оплатила 109.28 в 17.21.
А трусики и штанишки переносите, пожалуйста в СП пока не появится.

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Наташ, добавь еще мне http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/2004.html   32 р для девочки, посчитай мне все сразу или это будет уже другое СП?
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в18.32 сумма 85грн, остаток за мной на раздаче


Marietta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0935791791 Марина
Оплатила 128 грн 18:57

sana.bagira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0734320237 Оксана
Оплатила 47,30 грн. в 20:45.

олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 12
  • мой тел. 066-706-77-85
оплатила сегодня в 09.53 - 547,80 грн.    Я все личку проверяю, а тут оказывается уже все девочки пооплачивали  :D
моего чего-то нету? у меня сумма не такая получается  :-\

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Наташ, добавь еще мне http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/2004.html   32 р для девочки, посчитай мне все сразу или это будет уже другое СП?
только в следующий, уже запакована посылка

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
оплатила сегодня в 09.53 - 547,80 грн.    Я все личку проверяю, а тут оказывается уже все девочки пооплачивали  :D
моего чего-то нету? у меня сумма не такая получается  :-\
только что посмотрела, вы стоите в списке получателей сообщение, это не первый раз что кто то не получает смс при разсылке, по суме- нету женский трусов

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
оплатила 109.28 в 17.21.
А трусики и штанишки переносите, пожалуйста в СП пока не появится.
:ok: , сказали штаны эти супер, но пока нету полотна, ждем , я и сыну хочу такие )

Marietta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0935791791 Марина
Ответьте мне пожалуйста по замене пижамки, я вчера в личку писала

Оксаночка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
оплатила только что 219.56
Продаю женские ботинки на 36 размер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=88973.0

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
жду одну оплату
« Останнє редагування: 22 Вересня 2017, 11:37:49 від кветочка »

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Ответьте мне пожалуйста по замене пижамки, я вчера в личку писала
по замене на следующий заказ только, посылка запакована