Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ АвексТекс детская одежда  (Прочитано 266429 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lina29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
  • 093-77-17-659
Оплатила 436грн в 16.13

vitala3333

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • н.м.0936764868
Оплатила 78.54гр в 17.13

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Здравствуйте! Оплатила только что через Приват24 сумма 198.06, только если смотреть по сайту то джемпера из моего заказа в размере 30 уже нету :( Если 30-го размера действительно нету, тогда мне 32 закажите (желаемые расцветки те же, что и при 30-м размере). И сумму тогда пересчитайте, разницу доплачу

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
оплатила через терминал в 9:06 К зачислению 77.60


кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Здравствуйте! Оплатила только что через Приват24 сумма 198.06, только если смотреть по сайту то джемпера из моего заказа в размере 30 уже нету :( Если 30-го размера действительно нету, тогда мне 32 закажите (желаемые расцветки те же, что и при 30-м размере). И сумму тогда пересчитайте, разницу доплачу
нам посылка уже собрана, оплаты уже по подтвержденному заказу

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Девочки жду оплаты !!!

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
нам посылка уже собрана, оплаты уже по подтвержденному заказу
отлично!))

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 10.37 сумма 85 грн, остаток за мной на раздаче, простите, вот только добралась в зону вайфай


кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
еще 3 оплаты ??? ??? ???

Natasha_1807

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 15
  • 0664984636
 :girlsmile: отмечусь

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
заказ оплатила - ждем посылку СП 53
сп 54 - ждем подтверждение

viktoriya.t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 94
  • Стать: Жіноча
опл.99грн. в 09:29

КАТЯ З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 15
оплатила в 8:09 195 грн раньше не могла написать

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 324
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Только увидела на счет пижамы, мне любую лишь бы для мальчика. Перезаказывайте.

Oxana408

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Добрый день! Хочу заказать костюмчик http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/18531%D0%BC.html по размерам не пойму идёт 122, а потом сразу 134. Нужен на реальный рост 122. Подскажите пожалуйста с размером и можно ли ещё попасть в дозаказ? Спасибо.