Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗ АвексТекс детская одежда  (Прочитано 266429 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Если платья с лисичкой не будет, тогда на замену вот єто
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/05-684-11н.html
будет с лисичкой

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Хорошо, спасибо


олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 12
  • мой тел. 066-706-77-85
здраствуйте. добавьте меня пожалуйста в заказ  :girlsmile:
- Пижама детская - http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/50410.html - размер 34 - 135,70 грн   цвет для мальчика - если можно, то Ben10 или с тачками Power Rally
- Майка белая детская - http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/2004.html - 2 шт размер 36 (по 22,80)  и 2 шт размер 38 (по 24,20)
- Костюм спортивный с коротким рукавом - http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/04-549-15%D0%BD.html - размер 36 - 152,70 грн. - лучше с красной футболкой
- Водолазка простая (рубчик) - http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/1918a.html - размер 38 - 83,20 грн
- Трусы женские стринги - http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1032.html - размер ХЛ - 18,30 грн - 3 шт (черные, синие, серые)
- Комплект для мальчика майка и трусы - http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1903%D0%BC.html - размер 34 - 32,40 грн - лучше голубой
мой тел под авой. спасибо.
« Останнє редагування: 16 Вересня 2017, 22:38:24 від олеся Р. »

kira_05

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Добавьте наверное мне еще одно платье, если можно, уж больно они красивые
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/05-684-11н.html
Размер 32, цвет розовый


Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Добрый день, примите заказ
http://beemart.pl.ua/shkolnaya-gruppa/98042.html  на 5-6 лет если не маломерит в любом цвете кроме белого
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/41701.html    32 р для девочки
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-563-18%D0%BD.html  32 для девочки желательно с мишкой) кроме белого
Спасибо
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

Larisa62

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 70
Закажите, пожалуйста
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/19731.html размер 26
только с розовыми полосками.
« Останнє редагування: 17 Вересня 2017, 10:04:48 від Криволапова »

Larisa62

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 70
Закажите, пожалуйста
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/19731.html размер 26
только с розовыми полосками.

отмените,пожалуйста. Извините!

sana.bagira

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0734320237 Оксана
Закажите р.32, цвет желтый, замена красный http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/sportivnaya-odegda/03-551-54.html

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 324
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Закажите мне пожалуйста http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/25038.html размер 30, 3шт.
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/17611-%D0%BA.html размер 32, 2 шт
« Останнє редагування: 18 Вересня 2017, 07:16:13 від Ольга 32 »

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Закажите мне пожалуйста http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/25038.html размер 30, 3шт.
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/17611-%D0%BA.html размер 32, 2 шт
нету ваших размеров  ???

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
Добрый день, примите заказ
http://beemart.pl.ua/shkolnaya-gruppa/98042.html  на 5-6 лет если не маломерит в любом цвете кроме белого
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/41701.html    32 р для девочки
http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/odezhda-dlya-shkoly/04-563-18%D0%BD.html  32 для девочки желательно с мишкой) кроме белого
Спасибо
:ok:

Настенка24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Оплатила в 14.00 через пр24 231.87грн.

♡АрИаДнА♡

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 199
  • Стать: Жіноча
  • 097-575-62-69
оплатила в 14.20 сума 148.41 грн

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
А мне сообщение не приходило про оплату
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

кветочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
  • 0636320070 Наташа
А мне сообщение не приходило про оплату
вы уже в сп 24, его тоже отправила, ждем подтверждения