0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила в 11,41
И еще можно в следующий заказ: 1) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/23631.html красно-зеленое размер 302) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/05-684-11н.html розовое 30 размер3) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/platya-i-sarafani/11914-с.html желто-красное размер 324) http://beemart.pl.ua/detskaya-odegda/pizhamy/50410.html вы писали что их будут отшивать, тогда мне 30 размер , с мишкой и сердечками-пуговками красными
Ой,нет, это номер 4. Номер 3- 05-669-11Н ,тоже платье
Видела сегодня на Ниве платье с божьими коровками, так понравилось, мягенькое, красивое, жаль что сейчас в наличии нет
А посылка СП 54 успеет прийти до вторника?
да оно очень красивое и приятное, думаю будут отшивать, оно ходовое, и осень начало только - скоро будет больше теплых вещей, а какая цена его на ниве?
точно да, сегодня вышлют, должна быть завтра, но так как новая почта не всегда успевает то в понедельник точно у меня
Тогда можно я Вам в понедельник наберу и договоримся чтоб я забрала два платья сразу, не дожидаясь раздачи, просто нам на среду эти платья одеть надо