Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки подскажите,где можно купить бюсткалтер для Б?  (Прочитано 7729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
может не совсем по теме)))НО где можно купить бюстгалтер для беременных?или хороший натуральный?И по цене до 150-200грн))))Была в Масяне,в роддоме,на рынке,либо "г",либо нет моего размера(((у меня D.Что подскажите?)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Я когда-то давно купила на центральном рынке, был бутик, там купила за 50грн. 4 размера,но так им и не пользовалась. Где-то в шкафу лежит.
Знаю,что на ниве есть бутики где по мимо обычных продают и для кормящих мам.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
тема не в том месте,дак еще и с ошибками :-[
в нафане смотрите,там выбор :super:

oks@n@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Если не складывается- вычти..
Я две недели назад брала по 50грн. на Ниве в самом-самом конце в Рембыттехнике. :)
Об оплате и раздаче, пжл, в личку..

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Я две недели назад брала по 50грн. на Ниве в самом-самом конце в Рембыттехнике. :)

а где там именно?выбор есть?

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
где можно купить бюстгалтер для беременных?или хороший натуральный?И по цене до 150-200грн

я прошлый раз покупала (кажется маг. назыается АТЛАНТ) он в районе центрально рынка возле пицерии Базис (в этом же доме только в сторону ближе к рынку)
взяла его за 50 грн. натуральній трикотажик без косточек там всяких и синтетики - грубо говоря напоминает очень коротенький топ, ну или он еще вроде как спортивным называется 
главное чтоб в груди ничего непередавливал

а для кормления брала в маг. Турист на рокосовского (больше нигде по нормальной цене не нашла) - из натуральной ткани, кармашики открываются, но без всяких паролоновых чашечек (вобщем для вещей в обтяжку не катит) , мне тогда на осенне зимний период надо было так что нормально, стоили они тогда там 20-25 грн.  и постоянно были в продаже !

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
в Туристе , натуральные бюстгалтеры для кормления уже по 85 грн. (только белый цвет)
а в Нафане по 150 грн и выше - красивая синтетика (там вот такие модели продаются http://www.mamindom.in.ua/cat/lingery/)
красненький в клеточку 150 грн.  - мне он понравился, но оказалось что они без чашечек, да и синтетика  :negative:,  так что наверное буду подбирать себе в Туристе, но так чтоб ничего лишнего не висело, ну чтоб небыл заметен , а то старые уже не белые , а серые и не выстирываются

oks@n@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Если не складывается- вычти..
Я две недели назад брала по 50грн. на Ниве в самом-самом конце в Рембыттехнике. :)

а где там именно?выбор есть?
На первом этаже, где женские шмотки, там еще салон какой-то есть. Но у них только телесного цвета, именно для кормления.
Об оплате и раздаче, пжл, в личку..

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
Я на Ниве покупала. За 45 грн. Их много в продаже: и белые и телесные. Надо у продавцов спрашивать которые трусики - мусики продают. Качество нормуль  :super:

Настюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
в Туристе , натуральные бюстгалтеры для кормления уже по 85 грн. (только белый цвет)
а в Нафане по 150 грн и выше - красивая синтетика (там вот такие модели продаются http://www.mamindom.in.ua/cat/lingery/)

а я в нафане видела бюстгалтеры хлопковые по 104 грн...а не по 150!!!и очень большой выбор размеров и цветов!!!а по 150- это другая модель, да красивая, да синтетические ткани!! но не надо быть столь категоричными!!! современные синтетические ткани обладают рядом свойств, которыми могут не обладать натуральные ткани!!! Про бюстгалтеры мамин дом ничего не могу сказать, я покупала Аниту (Германия), вот их сайт http://www.anita.com/ru-ru/Products,Anita_maternity?PSID=0c12e050ca124a2627deb80a8558acff...Эти бюстгалтеры в основном из СИНТЕТИЧЕСКИХ тканей!! Я кстати в Нафане покупала. На лето вообще просто класс!!! в нём не потеешь (он дышащий), прекрасно поддерживает грудь, и прошёл у  меня уже очень много стирок, а выглядит как новенький и никаких катышек и форму совсем не потерял. Стоимость, конечно, дороже чем 85 грн!! Но он действительно стоит того!!!!Потому что детей мы рожаем не каждый день, и грудь у нас не часто приобретает столь пышные формы!!!Поэтому меня так и задевают подобные высказывания про "синтетику" и синтетика тоже бывает разная, за лифчик стоимостью 50 грн, я не отвечаю...

Жизнь прекрасна!!!!

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Настюша вы просто несталкивались с алергической реакцией на синтетику, вернее оно не как аллерги, я мышцы все выкручивает, натуральное всегда лучше , и ивсякие разработки в синтетике тут все равно проигрывают

я себе когдат хапнула , хваленую дышущую синтети и все такое - не дешёвую, и нифига из обещанного небыло.

в нафане я пару анит меряла, тот что спортивного стиля (запахом) меня вообще задушил под грудью

я сегодня еще в Масяне напротив 2-й и роддома побывала там хлопковые по 110-130 грн. , а тот в клеточку красненький что я меряла в Нафане на 30 грн. дороже  :o воще обнаглели

Настюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
сколько людей - столько и мнений...всё равно я не могу согласиться, а купальник вы тоже хлопковый носите?возможно у вас индивидуальная непереносимость "синтетики"...
Жизнь прекрасна!!!!

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
купальник никто так подолгу не носит , а тут нужно и днем и ночью его носить чтоб грудь до пупа неотвисла  :D пока кормиш

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
я за 100 грн купила в магазине тут http://map.cn.ua/info/2437/ натуральный


а какой, фотки в инете  есть ?

zhentosik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 809
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0678005000, 0994896202, 0936610440
Я видела в магазине "Бикини" возле Площади большой выбор. Сама носила за 50 гривен, и теперь безумно жалею. Белье должно быть хорошим и качественным, особенно для кормящей груди. Не жалейте денег на себя, покупайте качественное белье, и грудь ваша не потеряет форму

Kupi.cn.ua