Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девочки подскажите,где можно купить бюсткалтер для Б?  (Прочитано 7728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Хоть качественное белье, хоть не качественное, а если суждено груди обвиснуть, так что не делай, а стоячей она не будет)

Валентинка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 8
я пару лет назад покупала в Дюне , за Детским миром

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Хорошее качество в магазинах "Мама+я", но у них выбор небольшой, и не всегда есть все размеры  :( Я бюст подобрала себе, а он шел только в комплекте с трусиками, а трусики были такие огромные, что туда еще б две меня влезло  ^-^ Мне кажется, на рынках можно поискать, но я тогда не знала, купила в Киеве на Даррынке очень классный, до 200 грн - до сих пор ношу   :super:

ВаФиЛьКа

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • 099-755-41-34
Я две недели назад брала по 50грн. на Ниве в самом-самом конце в Рембыттехнике. :)
спасибо огромное! и живу как раз рядом, и покупать уже надо!!! :ok:

Tina7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Я не первая и не последняя, я вне очереди...
Я себе Милавицу покупала, качество :super: :super: :super: :super:, но вот по функциональности мне не понравилось, использовала нескольо раз, а потом обычными, но без поролона пользовалась, на много удобнее

zaza

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 095-53-93-700
Я себе покупала atlantic в фирменном магазине. Купила его за 180грн. Качество супер и очень удобный

таняz

  • Гість
"бюсткалтер" еще такого написания не встречала :)) поменяйте в названии темы описку свою.

Шакиранет

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • 0965828469, 0954871145
я на рынке покупала
об оплате и раздаче в личку

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
я в Антошке покупала бюстгальтеры для кормления мамин дом цена -130 грн ( зависит от размера)качеством довольна ткань натуральная, очень удобно что одной рукой можно отстегнуть заклепку притом не заметно даже для окружающих

Natalochka_1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 122
  • Спасибо: 40
  • 063-7331287
я видела в детской аптеке мед-сервис на Рокоссовского, правда давно там была, но все равно посмотреть можно...

Ксения

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1146
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • +380674617363 Viber
Я видела в магазине "Ажур" на Рокоссовского (возле Космо). Цену не помню, но недорого. Правда, страшненькие - но, что поделаешь, вряд ли от такого специфического белья можно ожидать особого скуса и изящного фасона! 8) 8) ;D
Натуральные сладости без сахара для детей и взрослых

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Я видела в магазине "Ажур" на Рокоссовского (возле Космо). Цену не помню, но недорого. Правда, страшненькие - но, что поделаешь, вряд ли от такого специфического бе ожидать особого скуса и изящного фасона! 8) 8) ;D
я покупала на рынке ..обычный лифчик без косточек,кружевной ,цена 60-70грн...он конечно не супер сексуальный,но я его одела и поняла что удобнее и приятнее в жизни не носила вещи..главное,что б грудь не обвисла и не передавливалась.

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Я покупала в магазине КАРУСЕЛЬ, там есть отдел белья Belle. Магазин находится напротив Гор.Сада. Выбор хороший, цвета разные. Такой лифчик зразу же подходит и для кормления. Цены до 100 грн.

Аннушка Gora

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3299
  • Спасибо: 322
  • Стать: Жіноча
  • 068*8052604 073*2141880
Здравствуйте!

На следующей неделе будут в наличии в Чернигове. Цена - ориентировочно 25 гривен, возможно 30... Как посчитают по курсу.

Вафельные картинки, посыпки, подложки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74414.0

Имбирные пряники https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=168651.0

Заказ в Вайбер 0732141880

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Я покупала в магазине КАРУСЕЛЬ, там есть отдел белья Belle. Магазин находится напротив Гор.Сада. Выбор хороший, цвета разные. Такой лифчик зразу же подходит и для кормления. Цены до 100 грн.

а какие там размеры?


Kupi.cn.ua