Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотоконкурс "Мгновенья солнечного детства"  (Прочитано 13547 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
не, ну если будет считать по количеству голосов то возвращаюсь)
Такую куклу и убрала 8), возвращай назад ;)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D
Так а всё таки , кто это был, кого забанили?
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D
Так а всё таки , кто это был, кого забанили?
зайди в Обо всем...

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Девочки, я признаюсь, первые пару раз проголосовала  "0" , даже не помню , кому понизила рейтинг. Но оно ж реально, первый раз так и не заметишь сразу, что надо выбрать балл ещё там, нажимаешь автоматом "оценить" и всё, лучше бы там вместо "0" изначально "5" стояла.  :-\
Я тоже сначала на "о " оценивала, но я не специально :-[ :'( Выбирала и штамповала ... Тогда ведь в заголовке не было написано главное! Вот еси бы они все анулировали и начали заново было бы все намного лучше ;) Ведь все с правилами разобрались, пусть даже и не с правильными ???
« Останнє редагування: 06 Червня 2011, 09:40:03 від t_o_m_a »


t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Уважаемые админы!
Пожалуйста пересмотрите по-возможности правила!!!
Будем все очень признательны
« Останнє редагування: 06 Червня 2011, 09:45:20 від t_o_m_a »


tbox24

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 2
Уважаемые админы!
Пожалуйста пересмотрите по-возможности правила!!!
Будем все очень признательны

Да говорите им (:

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Я вообще думаю, что справедливее было, чтоб были только фото, без подписи, чьё оно, и без рейтинга(чтоб его видно было только админам), и чтоб голосование было определённое время ПОСЛЕ выставления всех фото. Но это только ИМХО
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Я вообще думаю, что справедливее было, чтоб были только фото, без подписи, чьё оно, и без рейтинга(чтоб его видно было только админам),

тоже верно.
а то получается голосуют не за интересную фотку, а за малыша подруги или за фотографии тех, кто постоянно тусуется на форуме.
и чтоб голосование было определённое время ПОСЛЕ выставления всех фото. Но это только ИМХО

это не только ваше мнение, я об этом писала несколько постов выше и тоже считаю, что надо установить сроки подачи фотографий на конкурс и только по истечению этого срока начинать голосование
« Останнє редагування: 06 Червня 2011, 10:53:33 від kotena »

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Я вообще думаю, что справедливее было, чтоб были только фото, без подписи, чьё оно, и без рейтинга(чтоб его видно было только админам), и чтоб голосование было определённое время ПОСЛЕ выставления всех фото. Но это только ИМХО
Поддерживаю!А то так оно и есть,что голосуют за малышей подруг больше :-\А девчёнки кто толко зарегестрировался,их никто не знает,и мало будут голосовать,а так нечестно :(

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а вообще, чтобы не было этих споров конкурс надо было проводить на сайте спонсора, а не тут.
как правило, конкурсы на форумах не есть справедливые.

:)

  • Гість
К сожалению, обнаружены первые случаи жульничества - один из пользователей создал за сегодня более 5 новых пользователей от которых поставил себе "5", а все остальные пользователи получили "0".  >:D >:D >:D >:D >:D
Самый "умный" на первый раз будет забанен на 7 дней и фото удалено из конкурса, а клоны - удалены.

В случае повторения подобного - полный бан.


1. создано было 3 профиля!!!!!!!!!!!!! проверьте по ip адресу, с них было поставлено три пятёрки, никаких нулей,
2. с профиля chupacabra  была поставлена пятёрка понравившейся фотке, а остальным нули, чего конкурс не запрещает.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D

вот и я мужу говорю:все такие подруги, а как тока конкурс-глотки перегрызть готовы,ради какой-то фоторамки,печально
а с предыдущего ответа вообще в шоке :o Таня,можно вопрос:ЗАЧЕМ??? Вы настолько мелочны,оказывается...


t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Ушла с конкурса, мне те призи, вообще не нужны >:( Просто хотелось принять участие, а так надоел весь этот сыр-бор :-[


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
да, не пряитно.многие показали свое истинное личико :(
а я хочу спасибо организаторам сказать:благодаря вам вчера подняла свой архив-лето 2009 и лето 2010 и ТАКОЕ удовольствие получила.пересмотрев все Антошкины фотки :yahooo:


:)

  • Гість
А меня улыбнула  порядочность форумчан некоторых, голосуете за свои фото - это хорошо, но понижать другим ??? >:D Фу, прочитав противно стало, еще и конкурс детский. Расстроилась  очень, думала у нас форум дружный :(
везде появляется своя крыса  >:D

вот и я мужу говорю:все такие подруги, а как тока конкурс-глотки перегрызть готовы,ради какой-то фоторамки,печально
а с предыдущего ответа вообще в шоке :o Таня,можно вопрос:ЗАЧЕМ??? Вы настолько мелочны,оказывается...

мне так же как и вам было обидно когда моей фотке наставили нули. ответила тем же

Kupi.cn.ua