Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Тотально розовая одёжка для девочек - ваше мнение  (Прочитано 5589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

·•●♥Машечка♥●•·

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 590
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
  • Я не в Чернигове
а моя малая помешана на розовом и фиолетовом, + фанатка хеллоу китти, тоесть еще и бант ей надо на голову  :walldash:


« Останнє редагування: 25 Червня 2015, 14:23:55 від ·•●♥Машечка♥●•· »

УЛЬЯША

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Люблю разнообразие в цветах.У дочурки младшей-все цвета радуги в гардеробе.Старшему сыну тоже всегда старалась цветное покупать,не люблю сине-зелено-черное на мальчишках.Да и мода сечас ооочень пестрая и разнообразная,главное подобрать,а то бывает вроде и вещи красивые,а смотрятся каждая по отдельности хорошо,а вместе-караул!!! :o :o :o
МТС тел.095-480-38-42   ЮЛЯ

ЮЛИАНДРА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 25
  • 0506850459,,,,0637760859
меня как-то это не возмущает, розовый дак розовый. проблемы в этом не вижу
   раньше я разное покупала а теперь тоже на розовое потянуло, но в гардеробе дочки розовое составляет 10%
сделаю под заказ канзаши заколки,резинки,ободки и много прочего по вашему желанию

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
какая тема интересная :D
меня тоже коробило и напрягало, что в магазине почти все розовое для девочек. помню, как старшей пыталась найти что-то нейтральное. но когда девчонки подросли, им хотелось розовых одежек. поэтому решила пресытить их желание розового в детстве, пока маленькие. сейчас они уже спокойно относятся к розовому
« Останнє редагування: 09 Вересня 2015, 12:07:07 від Евсика »

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
У моей дочери был практически весь гардероб розовый - когда что-то покупали, она всегда выбирала розовый. Ничего плохого в этом не видела и не вижу- такое у нее было свое видение красоты...
Сейчас нам 10 - розового практически нет- в основном преобладает зеленый цвет
Всему свое время....
Признаться я сама розовый- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ особенно на дамах за 30...
А малышкам- почему бы и нет, главное во время "повзрослеть" :)
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
У моей дочери был практически весь гардероб розовый - когда что-то покупали, она всегда выбирала розовый. Ничего плохого в этом не видела и не вижу- такое у нее было свое видение красоты...
Сейчас нам 10 - розового практически нет- в основном преобладает зеленый цвет
Всему свое время....
Признаться я сама розовый- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ особенно на дамах за 30...
А малышкам- почему бы и нет, главное во время "повзрослеть" :)
:D вам наверное меньше 30?))

таняz

  • Гість
У моей дочери был практически весь гардероб розовый - когда что-то покупали, она всегда выбирала розовый. Ничего плохого в этом не видела и не вижу- такое у нее было свое видение красоты...
Сейчас нам 10 - розового практически нет- в основном преобладает зеленый цвет
Всему свое время....
Признаться я сама розовый- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ особенно на дамах за 30...
А малышкам- почему бы и нет, главное во время "повзрослеть" :)
мой любимый цвет  пепельно-розовый и ягодный люблю , каарраауууулл мне 35 :-X :P

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
:D вам наверное меньше 30?))

Ой. как давно это было 30...
Нет ошиблись, на 10 лет ошиблись :)
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
мой любимый цвет  пепельно-розовый и ягодный люблю , каарраауууулл мне 35 :-X :P

 не утрируйте :) 
розовый имеет место быть в гардеробе примерно как и тигровый принт :)  как деталь или акцент, но не тотально розовая палитра от заколок до туфель ...
Есть у меня одна знакомая  иногда  зрелище скажу вам "на любителя" -такая себе - Барби-на пенсии :)
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

таняz

  • Гість
не утрируйте :) 
розовый имеет место быть в гардеробе примерно как и тигровый принт :)  как деталь или акцент, но не тотально розовая палитра от заколок до туфель ...
Есть у меня одна знакомая  иногда  зрелище скажу вам "на любителя" -такая себе - Барби-на пенсии :)
а ну извините, я не правильно поняла, я подумала, по вашим словам, что розовый вообще нельзя после 30

таняz

  • Гість
Хотя меня дядька пенсионного возраста , чуть неодобрительно не убил взглядом за коралловые брюки, яркого ж тоже нельзя таким старушкам, как я
 А хочется ж... А если очень хочется, то можно... ;D

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Хотя меня дядька пенсионного возраста , чуть неодобрительно не убил взглядом за коралловые брюки, яркого ж тоже нельзя таким старушкам, как я
 А хочется ж... А если очень хочется, то можно... ;D

Яркого и у меня много в гардеробе...В последний год что-то много вещей и не только летних цвет "тиффани" - причем что этот цвет именно тиффани мне один клиент сказал, а я и знать не знала :0
А еще есть блузка настолько ярко алого цвета, что аж "смотреть больно"
одним словом- серость это не к нам, но и розовым осторожненько :)

Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

таняz

  • Гість
Яркого и у меня много в гардеробе...В последний год что-то много вещей и не только летних цвет "тиффани" - причем что этот цвет именно тиффани мне один клиент сказал, а я и знать не знала :0
А еще есть блузка настолько ярко алого цвета, что аж "смотреть больно"
одним словом- серость это не к нам, но и розовым осторожненько :)
спецом посмотрела, что за цвет :beer: и у меня костюм такой есть, но комплектом носить не решаюсь, сильно много яркого

Nika10

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 26
У меня дочка была маленькой-носила только роовый цвет, ну нельзя одеть было что то другого цвета, а сейчас школьница, то говорит, что розовый не в моде.  :D

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
у меня после дочки осталось кое-что с розовым из одежды.
к примеру курточка серая, но с розовыми сердечками.
я специально старалась выбирать не только розовое. но это довольно трудно. либо голубое с машинками либо розовое с цветочками.

так вот бабушки твердо уверены, что сын может тоже носить эту розовую курточку в розовые сердечки. и не докажешь :wacko:


Kupi.cn.ua