Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уровень обслуживания.  (Прочитано 54978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #495 : 29 Січня 2016, 17:01:57 »
;D
да , там такие работают.
я когда рядом жила, терпеть не могла в Союз ходить, так как там продавцы  :negative:
Согласна, я там тоже скупаюсь периодически, уже даже не обращаю внимание на их хамство))) Раз прикол был: дочь попросила пицу с колбасой, я пошла в мясной отдел и попросила взвесить две сосиски, так я этими сосисками чуть по лицу не получила, я так поняла за то - что мало купила ^-^

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #496 : 29 Січня 2016, 19:56:33 »
А я там в этом Союзе подобного не замечала  :-\
На вопросы конеш не все отвечают ,грубить не грубили ,никогда не замечала таких гадостей о которых пишут.
А по поводу после 40 лет
В 18 нет опыта
в 20 вы еще не замужем,а потом в декрет
25 есть маленький ребенок ,часто на больничный ходить будете.
30   второй декрет
35 ой у вас двое маленьких детей
40 никто никуда уже не берет.
Остается только супермаркет  ;)

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #497 : 29 Січня 2016, 20:17:43 »
а меня "ДОМАШНИЙ" (по пр.Мира,89) расстроил, хотя всегда в нем раньше нравилось..-действительно по домашнему было. Вчера бабушка с малой моей заходила туда,ничё не купила, но ребёнок на пару конфет уговорил... И мама взяла буквально конфет 4-5 (штучек), девушка "заботливо" на тех пару конфет предложила пакетик-майку, мама глянула потом чек- 15 копеек пробито за кулёчек.. Ну зачем спрашивается, ты предлагаешь тот кулек на пару конфет, "позаботилась" вобщем о доходе "хозяина" продавщица...
А как вам? В киоске "Наша Ряба " пакетик-маечка - 30 коп.!

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #498 : 29 Січня 2016, 22:16:26 »
А как вам? В киоске "Наша Ряба " пакетик-маечка - 30 коп.!
после того как они стали брать деньги за пакетики,хотя не имеют на это право,я перестала там покупать.так как такое жлобство и неуважение к покупателю-не могу простить...кого б на них натравить за это :-X?

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #499 : 29 Січня 2016, 22:25:32 »
после того как они стали брать деньги за пакетики,хотя не имеют на это право,я перестала там покупать.так как такое жлобство и неуважение к покупателю-не могу простить...кого б на них натравить за это :-X?
я тоже переслала покупать в Рябе мясо, да и еще оно так жиром всплывает, когда его запекаешь,что после запекания остается почти половина от того, что было. Беру курятину в Союзе, там более менее нормально вроде

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #500 : 30 Січня 2016, 09:40:52 »
после того как они стали брать деньги за пакетики,хотя не имеют на это право,я перестала там покупать.так как такое жлобство и неуважение к покупателю-не могу простить...кого б на них натравить за это :-X?
Берите свои пакетики ;) писали девочки уже раньше, что это не от продавцов зависит. Им хозяин не дает ни пакетики, ни деньги за них, покупают за свои.
А вообще мне по качеству почему-то больше нравится Ряба, которая запакованная идет в фирменную упаковку, хотя тоже испортилась немного. Кварталовскую курятину не беру, вонючая она какая-то

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #501 : 30 Січня 2016, 10:25:31 »
Берите свои пакетики ;) писали девочки уже раньше, что это не от продавцов зависит. Им хозяин не дает ни пакетики, ни деньги за них, покупают за свои.
А вообще мне по качеству почему-то больше нравится Ряба, которая запакованная идет в фирменную упаковку, хотя тоже испортилась немного. Кварталовскую курятину не беру, вонючая она какая-то
так я так и делала,принципиально,а потом совсем перестала там покупать...есть и другие торговцы курятиной..просто бесит,что они обязаны продукты питания класть в пакет..я ж не майонез покупаю,что можно не упаковывать...
ну не скажите,что они покупают за свои и так же продают..ведь упаковка стоит максимум 10грн,а не 30(если по 30коп они продают)

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #502 : 30 Січня 2016, 12:01:54 »
после того как они стали брать деньги за пакетики,хотя не имеют на это право,я перестала там покупать.так как такое жлобство и неуважение к покупателю-не могу простить...кого б на них натравить за это :-X?
а не жлобство давится из-за 30 копеек?..я вообще на такие вещи не обращаю внимание,она ж не гривну за него берет.Пусть человек себе на проезд заработает.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #503 : 30 Січня 2016, 12:05:28 »
а не жлобство давится из-за 30 копеек?..я вообще на такие вещи не обращаю внимание,она ж не гривну за него берет.Пусть человек себе на проезд заработает.
дело не в жлобстве, а в том, что этот кулечек максимально стоит 13 коп., это максимально, а в среднем маечка копеек 11, а кулечек фасовочный 4-7 коп... как-то так  :-\

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #504 : 30 Січня 2016, 12:10:38 »
дело не в жлобстве, а в том, что этот кулечек максимально стоит 13 коп., это максимально, а в среднем маечка копеек 11, а кулечек фасовочный 4-7 коп... как-то так  :-\
да я бы и думать не стала сколько там в среднем и т.д...купил и пошел дальше,зачем себе проблему лишнюю выдумывать

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #505 : 30 Січня 2016, 12:17:13 »
да я бы и думать не стала сколько там в среднем и т.д...купил и пошел дальше,зачем себе проблему лишнюю выдумывать
ну... не все могут выкидывать на ветер 15-20 коп. бездумно  :-\ 20 коп. в день - это 6 грн в месяц  8)

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #506 : 30 Січня 2016, 12:23:30 »
ну... не все могут выкидывать на ветер 15-20 коп. бездумно  :-\ 20 коп. в день - это 6 грн в месяц  8)
пакеты пакупают продавцы, но не везде они по 30 копеек- это зависит от продавца, у нас на Привокзальном в Рябе и бесплатно дают  ???

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #507 : 30 Січня 2016, 12:26:48 »
а не жлобство давится из-за 30 копеек?..я вообще на такие вещи не обращаю внимание,она ж не гривну за него берет.Пусть человек себе на проезд заработает.
вы меня извините,но почему я должна оплачивать чей то проезд или ещё что то?и я не "давлюсь" за 30 копеек,а хочу что б уважали мои права как покупателя. почему мне не кладут те же окорочка или крылья в пакет,который они обязаны БЕСПЛАТНО мне предоставить?
и вообще-нехилая прибавка к зарплате получается
тут на раздаче трусы отдаёшь ,так в пакетик положишь,а получается,крылья мне в карман класть себе,если я не хочу платить за пакет,который,ещё раз повторюсь,они обязаны дать бесплатно
пакеты пакупают продавцы, но не везде они по 30 копеек- это зависит от продавца, у нас на Привокзальном в Рябе и бесплатно дают  ???
на базе на репкинской 2 месяца назад были по  20коп.больше туда не захожу

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #508 : 30 Січня 2016, 12:42:56 »
ну... не все могут выкидывать на ветер 15-20 коп. бездумно  :-\ 20 коп. в день - это 6 грн в месяц  8)
+1000
мне не жалко 30 коп, но без этих 30 копееек мне ничего в магазине не продадут ,

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Уровень обслуживания.
« Reply #509 : 30 Січня 2016, 12:44:20 »
ну... не все могут выкидывать на ветер 15-20 коп. бездумно  :-\ 20 коп. в день - это 6 грн в месяц  8)
Поверте,я тоже как бы на ветер не выкидываю,но просто я считаю это не существенно чтобы с этого раздувать проблему

Kupi.cn.ua