Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите найти работу .  (Прочитано 94016 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лейа

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #45 : 16 Червня 2011, 10:06:25 »
Извеняюсь за не грамотнотность,  эпицентр - это где ?

ogle

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #46 : 16 Червня 2011, 10:11:54 »
Извеняюсь за не грамотнотность,  эпицентр - это где ?
Он еще на стадии строительства, на сколько я понимаю, говорят будет на кольцевой на Белова, но по поводу трудоустройства, по-моему нужно обращаться на Белова,7 , хотя утверждать точно номер дома не буду, недалеко от этого здания,  есть вывеска, с объявлением на работу, я думаю, можно погуглить, в нете должны быть эти объявления ...

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #47 : 16 Червня 2011, 11:51:12 »
Сейчас в Чернигове очень плачевная ситуация с трудоустройством. Без близких знакомств никуда
У нас у городе нет никакой плачевной ситуации с трудоустройством. Просто люди  хотят не работать и при этом получать огромные деньги, но ведь так не бывает. И у предприятий сейчас не лучшие времена и зарплату поурезали, а народ хочет все и сразу.
С уверенностью могу сказать, что человек, которому нужна работа ее найдет, а тот который будет бегать в надежде, что его осыплют золотом, так и будет бегать и рассказывать, что в городе жуткая безработица.
И чтобы найти работу знакомств не надо.
« Останнє редагування: 16 Червня 2011, 11:53:33 від Elen@ »

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #48 : 16 Червня 2011, 11:58:41 »
А у меня и стаж есть и опыт работы, но почему то так стремно без знакомых куда то идти. Я панимаю, что кто ищет тот всегда найдет, но мне пока не припекло еще пол года декрета
а почему стремно без знакомых куда-то идти?
Если есть опыт работы, знания и навыки и человек в себе уверен, то такого специалиста возьмут и без знакомств.
 А если опыт только в виде стажа на бумаге и нет ни знаний ни умений, то и знакомые не помогут. Я лично буду против такого сотрудника на работе. Кто же работать за такого "опытного" будет?

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #49 : 16 Червня 2011, 12:00:44 »
не ведитесь на платные биржи, это простое наеба..ство! там те же вакансии что и в газетах!!!!
Разные платные биржы бывают. Есть у меня знакомая, которая работает на такой бирже. Там много вакансий.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #50 : 16 Червня 2011, 12:01:30 »
Аналогично, только не 3 года, а 2  :D, но уже опять на работе ;)

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #51 : 16 Червня 2011, 12:01:52 »
А у меня и стаж есть и опыт работы, но почему то так стремно без знакомых куда то идти. Я панимаю, что кто ищет тот всегда найдет, но мне пока не припекло еще пол года декрета
а меня в декрете с роботы бартонули :(.типа "ликвидировали предприятия".даж теперь как то стрёмно будет после декрета идти искать работу.Ща всё поменялась,новый налоговый кодекс,новые программы :(.
вас не имели права "бортонуть", как вы выразились, другое дело, если вы на это повелись...

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #52 : 16 Червня 2011, 12:03:01 »
я нашла работу по Объвлениям, никто не верит, работа хорошая, 3 года отработала и в декрет
верю, даже очень...

ogle

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #53 : 16 Червня 2011, 12:04:02 »
У нас у городе нет никакой плачевной ситуации с трудоустройством. Просто люди  хотят не работать и при этом получать огромные деньги, но ведь так не бывает. И у предприятий сейчас не лучшие времена и зарплату поурезали, а народ хочет все и сразу.
С уверенностью могу сказать, что человек, которому нужна работа ее найдет, а тот который будет бегать в надежде, что его осыплют золотом, так и будет бегать и рассказывать, что в городе жуткая безработица.
И чтобы найти работу знакомств не надо.
Очень бы хотелось во все это верить, но даже то, что я читаю на этом форуме противоречит вашим словам, если в городе с трудоустройством все  :ok:, то люди бы не бросали свои семьи не ехали за куда-то...
конечно никто не спорит, что работа дураков любит и можно найти работу на 3 копейки, а смысл????  какая-то есть всегда, контролер в тралейбусе, грузчик, реализатор в ларьке с рыбой за 800 грн ...  а если только окончил ВУЗ, то что таким делать??? есть ее величество ВЕЗЕНИЕ, но им не определятся ничего,... в общей серой массе все печально... мой взгляд - взгляд человека со стороны, не проживающего в этом городе... так что спорить не буду ...

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #54 : 16 Червня 2011, 12:09:24 »
У нас у городе нет никакой плачевной ситуации с трудоустройством. Просто люди  хотят не работать и при этом получать огромные деньги, но ведь так не бывает. И у предприятий сейчас не лучшие времена и зарплату поурезали, а народ хочет все и сразу.
С уверенностью могу сказать, что человек, которому нужна работа ее найдет, а тот который будет бегать в надежде, что его осыплют золотом, так и будет бегать и рассказывать, что в городе жуткая безработица.
И чтобы найти работу знакомств не надо.
Очень бы хотелось во все это верить, но даже то, что я читаю на этом форуме противоречит вашим словам, если в городе с трудоустройством все  :ok:,
а мой опыт подсказывает, что в 2007-2008 году заполнить вакансии на предприятии было легче, чем сейчас... толпы народа приходили на собеседование, а сейчас в 20 раз , а то и больше, таких желающих меньше.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: Помогите найти работу .
« Reply #55 : 16 Червня 2011, 12:11:29 »
Извините, что нафлудила в темке, но для меня это "больная" тема, когда говорят о безработице, а желающих работать нет.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #56 : 16 Червня 2011, 12:13:54 »
Люблю свою работу -нашла по объявлению. Это было маленькое объявление в  бесплатной гезете ,что по квартирам носят, без указания з/п и названия компании ,только требования.
Идти на собеседование было даже немножко стёмно, муж ждал в машине :D
На этом месте я работаю уже 2 года и даже не представляю как бы я жила, если бы не обратила внимание на это масенькое скромное объявление... И даже маленький ребёнок не стал помехой, я на собеседовании сказала ,что частых больничных не будет и стараюсь держать слово - 2 больничных по ребёнку за 2 года. Поэтому не бойтесь ходить на собеседования, мысленно нарисуйте ту работу, на которую будете ходить с удовольствием, ту з/п ,которая вас устроит и вы её обязательно найдете даже в Чернигове. Я свою 1,5 года искала :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #57 : 16 Червня 2011, 12:14:13 »
С Эпицентром там вообще ничего не понятно. Они объявлений понадавали и шлите им резюме. Знакомая расказывала, что отправила раз, второй...ответа нет...еще пару раз отправила, а потом позвонила. Так они сказали, что мол открытие осенью, а сейчас просто набирают, чтоб тогда устроить конкурс резюме и выбрать лучших.

ogle

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #58 : 16 Червня 2011, 12:15:16 »
 с 2007-2008 г зарплата у вас не увеличилась?  ;D уровень цен вырос в  разы, а зарплаты на том же уровне....   на минималку или на рассказы о светлом будущем,  ясень-пень, никто не клюет...   под  родительским домом уже какой месяц висит обьявление о нужности продавца в ларек за 800грн, летом в жаре парится, а зимой вымерзать за эти гроши, если судить по таких обьявлениях. то да народ у нас зажрался до бесприличия... работа есть - а работать ленятся  ;D

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #59 : 16 Червня 2011, 12:18:07 »
Сейчас просто все с высшими образованиями и в ларек не хотят :D

Kupi.cn.ua