Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите найти работу .  (Прочитано 94011 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marinka1209

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1305 : 24 Квітня 2013, 12:58:42 »
Не секрет .Кафе "Жарю , парю " на рынке Боевая . параша короче а не кафе . Просто очень нужна была работа вот и пошла . Но так достали сменщица варила помои и продавала людям . Люди жаловались , а директорам ( их было 3 ) на все посрать . мне надоело все тянуть на себе . Люди ходили только на мою смену есть . Начальство не ценило это я и ушла . Постоянно зашищяли ту дуру (сменщицу ) .Наверное она с кем то из них спала .
да такое частенько бывает в общепите, сочувствую, попробуйте позвонить в нирвану, или в альфонсо! удачи вам!

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1306 : 24 Квітня 2013, 16:43:54 »
Не секрет .Кафе "Жарю , парю " на рынке Боевая . параша короче а не кафе . Просто очень нужна была работа вот и пошла . Но так достали сменщица варила помои и продавала людям . Люди жаловались , а директорам ( их было 3 ) на все посрать . мне надоело все тянуть на себе . Люди ходили только на мою смену есть . Начальство не ценило это я и ушла . Постоянно зашищяли ту дуру (сменщицу ) .Наверное она с кем то из них спала .
Вы молодец, что не пошли на поводу и уволились. Уверена, обязательно найдете хорошую работу, где будут ценить! Удачи!
Автоскло для різних автомобілів

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1307 : 25 Квітня 2013, 02:29:53 »
Постоянно зашищяли ту дуру (сменщицу ) .Наверное она с кем то из них спала .

Фу как грубо! Можно подумать это напрямую касается вашей бывшей работы  :negative:

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1308 : 25 Квітня 2013, 08:10:15 »
Бывает намного грубее - вам повезло, что не сталкивались с таким. И к сожалению, многие нюансы как раз касаются работы. Можно быть хорошим специалистом, выполнять работу на отлично - но при этом начальник самодур или коллега сволочь и подхалим и мн. др. - и что? Терпеть это? Но бывает нельзя уволиться - ребенка как тянуть? Это АД! Дай БОГ никому не встречать НЕхороших людей!
Автоскло для різних автомобілів

masya1

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1309 : 25 Квітня 2013, 08:39:02 »
Лейа  не в обиду , но вот читаю тебя, что кто-то плохой, поэтому ты уволилась.
Периодически просматривая эту тему, я заметила, что каждые 2 месяца +\- ты ищешь работу. Неужели везде плохо?



Лейа

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1310 : 25 Квітня 2013, 09:11:24 »
Лейа  не в обиду , но вот читаю тебя, что кто-то плохой, поэтому ты уволилась.
Периодически просматривая эту тему, я заметила, что каждые 2 месяца +\- ты ищешь работу. Неужели везде плохо?
  Нет, я будучи на работе ищу другую работу . Вы не работали в общепите и не знаете многих вещей . Повара требуются во многих кафе . Но от туда люди уходят не от хорошей жизни .много где зарплату не платят по 2 месяца . Отношение как к служанке , а зарплата мизер . Я сомневаюсь Маша что бы вы работали как я за 1.200 в месяц по 13 часов в день . Вы может работаете на хорошей работе или сидите дома , то вам легко осуждать людей .

Лейа

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1311 : 25 Квітня 2013, 09:21:42 »
Мне Маша ваша помощь не нужна  >:D.Мне и другие помогут . Тут на форуме есть хорошие и отзывчивые девочки .Правда хватает и плохих людей готовые только обсуждать и поливать грязью других .
Я ищу работу достойную меня . Я работала в Москве шеф - поваром . Если вы не знали в нашем селе очень трудно найти хорошую работу если нет  знакомых .
Ладно хватит с меня, не буду портить себе нервы .
« Останнє редагування: 25 Квітня 2013, 09:32:01 від Лейа »

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1312 : 25 Квітня 2013, 10:38:03 »
Мне Маша ваша помощь не нужна  >:D.Мне и другие помогут . Тут на форуме есть хорошие и отзывчивые девочки .Правда хватает и плохих людей готовые только обсуждать и поливать грязью других .
Я ищу работу достойную меня . Я работала в Москве шеф - поваром . Если вы не знали в нашем селе очень трудно найти хорошую работу если нет  знакомых .
Ладно хватит с меня, не буду портить себе нервы .
Зачем вы так ругаетесь? Маша же написала, что "не в обиду". У всех сложная работа, и всех не устраивает зарплата. Она просто Вам предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны, и только Вам виднее, как оно есть на самом деле. Ваше дело - задуматься или не задуматься над Машиными словами.

masya1

  • Гість
Re: Помогите найти работу .
« Reply #1313 : 25 Квітня 2013, 11:34:52 »
Лейа  откуда вы знаете что в жизни прошла я ?

Я торговала не одну зиму на улице в мороз за копейки, чтобы хоть как-то прожить. Поэтому не надо наговаривать и вставлять в мой адрес такие смайлы  >:D .

Но не одна я из тех, кто давно на форуме заметил, что вы постоянно ищите работу, и постоянно все у вас плохие, там может в другом причина? Может стОит задуматься что вы делаете не так?

(И покажите мне где это я вас грязью полила? )


Кошечка  спасибо за поддержку. просто есть люди, которые не воспринимают в свой адрес отрицательные отзывы.

Kupi.cn.ua