Чернігівський форум про дітей

Голосування

предпочла бы покупку жилья

Автор Тема: Какое жильё лучше: вторичное или новостройки  (Прочитано 12805 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 1108
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
я за квартиры  :)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
я за квартиры  :)
вы название темы читали или в столь поздний час это не главное?  ???

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
я за квартиры  :)
Очень аргументированный ответ

natali_1506

  • Гість
в новостройках, если они куплены жильцами за деньги, контингент жильцов гораздо лучше, чем в старом фонде
А если получены от государства, то контингет "гиблый" по-Вашему? Что-то я не поняла.
У нас в доме 50% квартир получали от минобороны и прокуратуры. Так что теперь? Не подходит контингент?

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
А если получены от государства, то контингет "гиблый" по-Вашему? Что-то я не поняла.
У нас в доме 50% квартир получали от минобороны и прокуратуры. Так что теперь? Не подходит контингент?
военные и законники чем плохой контингент?  ???

natali_1506

  • Гість
военные и законники чем плохой контингент?  ???
Вот и я об этом. Мы тоже получали, а не покупали... ;)

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Вот и я об этом. Мы тоже получали, а не покупали... ;)
я так поняла, что там о вторичке, где вероятность "плохих" соседей выше чем в новострое, исходя из того, что на его покупку у наркоманов и алкоголиков нет средств
с чем нельзя не согласиться

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
я так поняла, что там о вторичке, где вероятность "плохих" соседей выше чем в новострое, исходя из того, что на его покупку у наркоманов и алкоголиков нет средств
с чем нельзя не согласиться
Мы живя в новострое всего 3 мес уже 2 раза к соседям сверху "в гости" ходили (любят гулять с 23 до утра). А вобще не знаю как у других, но слышимость - это что-то. Если легли спать, то за стеной у соседей смс приходит, а нам слышно   :D

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Мы живя в новострое всего 3 мес уже 2 раза к соседям сверху "в гости" ходили (любят гулять с 23 до утра). А вобще не знаю как у других, но слышимость - это что-то. Если легли спать, то за стеной у соседей смс приходит, а нам слышно   :D

У нас тоже бывают пати хард (: через стенку и соседа сверху периодически накрывает что то потаскать после 12-ти... От этого - никуда.  :)

natali_1506

  • Гість
я так поняла, что там о вторичке, где вероятность "плохих" соседей выше чем в новострое, исходя из того, что на его покупку у наркоманов и алкоголиков нет средств
с чем нельзя не согласиться
Нет, о новострое...
в новостройках, если они куплены жильцами за деньги, контингент жильцов гораздо лучше, чем в старом фонде

natali_1506

  • Гість
У нас тоже бывают пати хард (: через стенку и соседа сверху периодически накрывает что то потаскать после 12-ти... От этого - никуда.  :)

А у нас другой прикол был. У соседей сверху малая любила обувать шлепанцы мамы на каблуке с железными набойками. И этот топот раздавался у нас с 6 утра и до вечера. Типа молотком нам в потолок стучали. Капец какой-то. И ремонты несколько лет тянутся. Хотя дому уже 8 лет. Но все-равно, я только за новостройку. Это новый дом, новые коммуникации. Новое есть новое. Как по мне.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Нет, о новострое...
правильно,  новострой контингент лучше, старый жилой фонд контингент хуже

Из минусов новостроек - очень большая слышимость соседей
Ни разу не слышала, чтобы кто-то из вторичного жилья сказал, что слышит как соседу смс приходит  :-\
Только если реально шумят, а не просто ходят, разговаривают и дышат

По поводу новых комунникаций
Вода в новостройки идёт все равно по городским трубам, а они то изрядно изношены и никак новые коммуникации новостройки качество такой воды не изменят
« Останнє редагування: 13 Березня 2015, 14:40:38 від Valeriaa »

natali_1506

  • Гість
правильно,  новострой контингент лучше, старый жилой фонд контингент хуже

Из минусов новостроек - очень большая слышимость соседей
Ни разу не слышала, чтобы кто-то из вторичного жилья сказал, что слышит как соседу смс приходит  :-\
Только если реально шумят, а не просто ходят, разговаривают и дышат
Мы снимали на ПОР в 5-этажке квартиру. Слышно было не только СМС, но и как (пардон) сосед пукает по утрам... :D Вот вам и старый жилой фонд.

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Мы снимали на ПОР в 5-этажке квартиру. Слышно было не только СМС, но и как (пардон) сосед пукает по утрам... :D Вот вам и старый жилой фонд.
Это да я живу в панельке.А вот подружка в новострое платит за шикарную двушку в трое меньше чем я за свою хрущебу :-[

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Это да я живу в панельке.А вот подружка в новострое платит за шикарную двушку в трое меньше чем я за свою хрущебу :-[

с такими тарифами - скоро не будет.

Kupi.cn.ua