Чернігівський форум про дітей

Голосування

предпочла бы покупку жилья

Автор Тема: Какое жильё лучше: вторичное или новостройки  (Прочитано 12806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natali_1506

  • Гість
Это да я живу в панельке.А вот подружка в новострое платит за шикарную двушку в трое меньше чем я за свою хрущебу :-[
Так счетчики на все стоят, наверно? Как у нас.

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Мы снимали на ПОР в 5-этажке квартиру. Слышно было не только СМС, но и как (пардон) сосед пукает по утрам... :D Вот вам и старый жилой фонд.
согласна, но как-то на слышимость в новострое жалуются почти все

Это да я живу в панельке.А вот подружка в новострое платит за шикарную двушку в трое меньше чем я за свою хрущебу :-[
неоспоримый + счетчиков

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
согласна, но как-то на слышимость в новострое жалуются почти все
а можно что-то придумать в плане звукоизоляции или это сейчас не дешевое удовольствие?

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
а можно что-то придумать в плане звукоизоляции или это сейчас не дешевое удовольствие?
я писал где-то - как минимум придется садить гипсокартон на профиля, а это уже не дешево по нынешним меркам, а ещё - сам звукоизолятор мин.вата стоит...

Valeriaa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
а можно что-то придумать в плане звукоизоляции или это сейчас не дешевое удовольствие?
можно, но все это ясно дорого и "съедает" пространство, но если очень нужно и мешает звук я бы делала

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я за новострой.
Мы покупали вторичку, а теперь вот живем в новострое- разные ощущения. Все новое, больше, шире, светлее.
Но есть много нюансов- площадь, этаж, район, с ремонтом/без, соседи
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

karina13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 64
я за новострой!!!!

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

tolstik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Эксперты! Какой прогноз по рынку квартир ( по Чернигову) : будут дальше дешеветь ( вторичка) или дальше некуда?

jeyme

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 87
  • Стать: Чоловіча
Эксперты! Какой прогноз по рынку квартир ( по Чернигову) : будут дальше дешеветь ( вторичка) или дальше некуда?

ИКСперты делают вменяемые прогнозы когда фактор внешней среды более-менее стабилен, а тут... когда каждый день дехфолт пророчат на всех эшелонах власти... Что тут прогнозировать... Выживать бы потихоньку.

ЮЛИАНДРА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 25
  • 0506850459,,,,0637760859
Я за новострой
  я думаю что вторичное, хотя и там и там есть свои + и -
сделаю под заказ канзаши заколки,резинки,ободки и много прочего по вашему желанию

Valentinka2014

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • 0931400006
Я за новострой. Все новенькое, подъезд, лифт, ухоженные клумбы счетчики на все, автономное отопление, да и контингент(нет, алкоголиков, на лавочках, собраний бабушек, ни кто не собирается в подъездах на лестнице).Ну и еще много,+++
СП Обои по доступным ценам: "Версаль", "Status".
Декоративные наклейки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86679.0
[img width=153 height=125]http://f23.ifotki.info/org/600fd8487b5bf30803dd02abc4c4558f2e9559301961680.jpg[/i

Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
Я тоже уже теперь двумя руками за новострой. Решили поменять жилье, смотрели вторичку, а я ж посматривала на новострой  ::). Но муж был против почему то. Выбрали "убитую" 4-х комнатную, под ремонт. Стены рушить, пол срывать, окна, батареи менять, потолки  :wacko: :-\ :negative: :walldash:. Ну да ладно, зато вьедем, кухня ж втроенная остается  :D. Потом решили проверить эту квартирку, а там целый букет, люди не выписаны и не выпишуться, так как хозяин сказал - "а де я их найду?" и еще и 1\3 квартиры в аресте. И мы об этом узнаем перед сделкой. Все в шоке... Поехали смотреть новострой. Ремонт надо что там что там, с единственной разницей что демонтировать нечего не надо  :daisy:



Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Я тоже уже теперь двумя руками за новострой. Решили поменять жилье, смотрели вторичку, а я ж посматривала на новострой  ::). Но муж был против почему то. Выбрали "убитую" 4-х комнатную, под ремонт. Стены рушить, пол срывать, окна, батареи менять, потолки  :wacko: :-\ :negative: :walldash:. Ну да ладно, зато вьедем, кухня ж втроенная остается  :D. Потом решили проверить эту квартирку, а там целый букет, люди не выписаны и не выпишуться, так как хозяин сказал - "а де я их найду?" и еще и 1\3 квартиры в аресте. И мы об этом узнаем перед сделкой. Все в шоке... Поехали смотреть новострой. Ремонт надо что там что там, с единственной разницей что демонтировать нечего не надо  :daisy:
почему не надо? Подруга стену будет рушить, так как она в новострое из гипсокартона. Многие смотрю стены выбивают и новые кладут...кирпичи отдают даром на форуме...окна и двери...А насчёт "букета"-это не причина НЕ покупать вторичку, в новострое тоже можно вляпаться, например, купив квартиру, которую ещё кто-то купил :-X
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Ольга 11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
новострой однозначно лучше.

Kupi.cn.ua