Девочки, у кого-то появлялись растяжки во время беременности? как вы с ними боролись и есть ли какое-то эффективное средство? я и маслом мазалась, а они появились 
Смотрела я как-то одну американскую передачу типа как из тетушек делают красотулей. Так вот,там очень опытные врачи говорили, что растяжки, к сожалению - это навсегда. Ни лазерная шлифовка, ни физ..процедуры, ни тем более крема, не избавляют ПОЛНОСТЬЮ от этого. Т.к. растяжки - это, грубо говоря, порватая кожа, шрам. Так что немного замаскировать можно, а убрать... Увы. У самой выше пупа полосы. Жизнь продолжается...