Девочки, может кому нужно, сегодня в пятизвездочном союзе видела по акции памперсы, 2-ку 94 штуки за 299 грн, были и другие размеры и оранжевые ( еще дешевле).
И еще, вопрос, у кого малышы новорожденые, как вы до месяца питаетесь, что кушаете? Мне врач курицу(филе) не рекомендовала, ем каши, гречку, овсянку, суп на воде, отварная телятина, молоко, марию, иногда банан. Хочется уже свежего очень, огурчика, персик, шоколад..мм... но терплю))) Вы когда новые продукты вводить планируете?