0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Вы не путайте перчатки.по 4 грн это стерильные смотровые,а в родпакет нужны стерильные хирургические,они в 2 раза дороже.
девочки, для новорожденых для размягчения козюлек есть хьюмер в небулах капать, пшикалки не берите или сначала себе попробуйте пшикнуть, там носик масюненький капелька нужна
катеторы в роддоме на 5 этаже в аптеке или на 3.фартук выгодно брать на 3 этаже в аптеке-около 22 грн...хотя на тот момент когда я покупала,то на 5 просто не было .а вот комплект стерильного белья на 5 этаже стоит 181 грн...я заказала в аптеке СНГ(там можно заказывать препараты),что возле ЕКО маркета напротив роддома за 140 грн.оставляла 50 грн предоплаты,на следущий день уже забрала заказ.
А УЗИ в ЖК1 с 8 работает?
Девочки! А кто нибудь к косметологу ходит во время беременности?
Девочки,есть Сп по мед технике(термометры электронные,перчатки,емкости для сбора мочи и кала) Может кому пригодиться http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78659.0. Узнавала цену на стерильные хирургические перчатки 7грив,а какая цена в аптеках?
Скорее с 8.30))) но лучше прийти по-раньше))
в аптеке Валео Перчатки хир стер №7 4.43 грнПерчатки хир стер №7,5 8.70 грнПерчатки хир стер №8 6.97 грн
Я нет, даже на маникюр и педикюр не рискую. На лице пигментные пятна пошли темные, сначала на лбу, а теперь на носу, щеках. Буду ждать может после родов пройдут, если нет тогда пойду.
вот здесь http://servicemary.com.ua/ можно поискать бытовую химию, подгузники, пеленки одноразовые и тд. Это наш черниговский сайт. Плюс есть доставка. Цены не сравнивала, но знаю, что в том году многие девочки скупались именно там.