0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а в нас есть сп по трусикам донелла
подскажите, где купить рюкзак для первоклашки мальчика?
Спиннеры кто собирает? А то нашла 5 СП без орга, но уже всё собрано. Может кто будет собирать СП без орг. сбора или у кого с орг. сбором есть, подскажите.
Девочки, где посмотреть костюмчик на маленького мальчика (рост 86), что-то типа спортивного. Спасибо .
А по чем мед на ЦР,не подскажете?
Девочки, может кто знает на каком черниговском поле в этом году посеян зелёный горошек
и где купить клубнику не дорого, ато на рынке по 35-40 грн, дороговато на зиму брать
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=1400 - подивіться тут. І остатки є по костюмам.
все это обсуждается в других темах, не сопряженных с СП
не подскажете в какой?