0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А где темка Отдам тему? Не могу найти
Вот http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14818.0
Спасибо, Катя.Я не вижу ее в корне раздела СП А по ссылке перехожу
может у кого-то из СП-шников есть в наличии светящийся спиннер?
Девочки, подскажите где можно глянуть плойку-утюжок, может кто где брал, чтоб цена была нормальная, и волосы чтоб хорошо разравнивало. Можно в личку. Спасибо заранее.
спитайте тут http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41612.0
Девочки, подскажите, где можно купить маточное молочко?
магазин "Бджільництво" по Любечской
на рынке у пчеловодов
На ЦР в основному ряду (проходячи через арку і вглиб від МакДональдса)) по правій стороні дивіться.