Спиннеры кто собирает? А то нашла 5 СП без орга, но уже всё собрано. Может кто будет собирать СП без орг. сбора или у кого с орг. сбором есть, подскажите.
На днях заказывала племяшке в Сп у Кати(закрепл.темка в разделе игрушки для детей сайт gtoys) - вот на любой вкус и цвет
http://gtoys.com.ua/uk/1799-06SpinneriВыбрала я за 56грн кажись, такой блестящий (назыв.вроде хромовый), пришел красный, в отех"пелюстках" не подшипники-отверстия, а смайлики с сердечками; вообщем

сейчас не вижу именно его на сайте.
А в голливуде вчера спросила ради интереса по чем они - так обыч.по 110, светящ.130