Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 1032435 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #6555 : 22 Червня 2011, 09:07:50 »
все хотела спросить: у вас дочка Эмилия Андреевна?
просто имя очень редкое, а я знаю одну семью у нас, где девочку тоже зовут Эмилия Андреевна :D, ей еще годика нету
Да, у нас Эмилия Андреевна)

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #6556 : 22 Червня 2011, 10:17:07 »
а нам сегодня наконец то воду горячую дали :yahooo: с 6го числа не было
Тань, а горячая вода появилась ещё вчера вечером, мы случайно заметили, когда уже нагрели большую кастрюлю воды, что б помыться. Я когда увидела горячую воду вчера, так закричала от радости, что муж прибежал из залаЮ думал что-то случилось.  :D
вот блин, мы тока утром заметили, правда мы горячий кран перекрывали, а  то по привычке рука тянулась его открывать, плати потом за холодную по стоимости горячей ;)

Estrella del Foro

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #6557 : 22 Червня 2011, 10:24:41 »
девочки кто не помог-помогите в конкурсе пожалуйстаааааааааааа http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7272.msg268299#new

Estrella del Foro

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #6558 : 22 Червня 2011, 10:37:23 »
смотрите это на фишках сегодня в демотиваторах

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Обо всём
« Reply #6559 : 22 Червня 2011, 11:26:10 »
опять боюсь зубов как огня. но я рассказывала уже про родственников. они всё на зубы списывали и капризы и болезни и неспание ребёнка. началось в 2 мес до сих пор не проходит...а первый зуб вылез в 7 мес. а что с ребёнком было и есть до сих пор не известно. не могут зубы беспокоить же 5 мес.
я так понимаю болезненность наступает истинная от зубов когда те прорезаются и это видно на опухших дёснах.и это пару дней может неделю. и именно в этот период допускается температура и тд. а всё остальное-явно причина другая.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #6560 : 22 Червня 2011, 11:57:00 »
Такое возможно только в России.

masya1

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #6561 : 22 Червня 2011, 14:03:10 »
девочки, ау!!!!! Есть кто живой?  :)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #6562 : 22 Червня 2011, 14:08:53 »
полудохлая,но тутачки :D
Вайбер 0937717795 Катя

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Re: Обо всём
« Reply #6563 : 22 Червня 2011, 14:17:53 »
И я тута,уже ;) приползла домой в прямом смысле этого слова,хотела бы я со стороны на себя посмотреть как я шла  :D У меня экзамен был,решила одет каблуки(10см),это ужас какой то я так от них отвыкла.....

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Обо всём
« Reply #6564 : 22 Червня 2011, 14:20:10 »
ПРОСТО ТАК:

Загадки, которые были опубликованы в детстком журнале «Мурзилка» 20-30 лет назад:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ)
6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы — ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Сзади подошел, сунул и пошёл(тапочки)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Обо всём
« Reply #6565 : 22 Червня 2011, 14:23:50 »
ПРОСТО ТАК:

Загадки, которые были опубликованы в детстком журнале «Мурзилка» 20-30 лет назад:

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ)
6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы — ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Сзади подошел, сунул и пошёл(тапочки)
Прикольно :)) :)) :))   мысли то совсем другие ::) как мы опошлились за эти годы :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Обо всём
« Reply #6566 : 22 Червня 2011, 14:29:07 »
загадки прикольные, часто тож их читаю в нете и ржу.

вот еще:
1. назовите слово из 5 букв, в котором есть буква Х и У.  :D
2. как называют человека, который спит с мужчиной?  :D
3. назовите полное женское имя, в котором нет буквы А и Я.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #6567 : 22 Червня 2011, 14:53:43 »
загадки прикольные, часто тож их читаю в нете и ржу.

вот еще:
1. назовите слово из 5 букв, в котором есть буква Х и У.  :D
2. как называют человека, который спит с мужчиной?  :D
3. назовите полное женское имя, в котором нет буквы А и Я.
DiZ, не мучайте нас.  Напишите правильные ответы. :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Обо всём
« Reply #6568 : 22 Червня 2011, 14:55:05 »
буду мучать :P

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #6569 : 22 Червня 2011, 14:59:58 »
буду мучать :P
Мучителька!!!  ;D