если вы читаете это сообщение, значит у меня еще остались силы

у сынульки температура второй день скачет с 37 до 39

, я такая измотанная, особенно вечером: то плачет, то с улыбкой скачет. знаю, что все через это прошли, но я не пойму из-за чего. вернее есть догадки - зубы - т.к. слюни прям рекой стали и в рот тянет все что криво лежит, но десна не припухшие

вообщем я в догадках, врач толком ничего не сказала, только прописала свечи и еще пару лекарств...