0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
о, хоть кто-то оценил "Черный лебедь"мы от него в восторге были, хотя многие знакомые сказали-полный бред
Цитата: yano4kaKudina від 20 Червня 2011, 23:57:58о, хоть кто-то оценил "Черный лебедь"мы от него в восторге были, хотя многие знакомые сказали-полный бред да я вообще на одном дыхании смотрела
О, "Черный лебедь"! Пойду-ка я в шару качать...
У меня ничего не с качалось , ноут не тянет наверное
Цитата: Finka від 21 Червня 2011, 00:22:19О, "Черный лебедь"! Пойду-ка я в шару качать... Я уже качаю