0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Не знаю хотела сообщение отправить пишут, извините ( вежливо так) но Вы мадам за час свой лимит вычерпали и того 20 сообщений
http://www.gorod.cn.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=4641 Нашла тему не могу налюбоваться
Цитата: Надин від 18 Червня 2011, 03:20:44http://www.gorod.cn.ua/forum/viewtopic.php?f=47&t=4641 Нашла тему не могу налюбоваться бозечки якие они класные
я одна с малявкой Ждём папика нашего, где в гараж с утра слинял
а что это редкость. В магазинчике рыбном Он жирненький, так надо было сало не добавлять мне в котлетки. А ты что, хозяйка, надумала с сомика котлетки, или что?