0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Про Колу уже пару недель назад велись обсуждения. Это жах для организма0но вкусный. Я ею чайник кипячу-эффект обворожительный.
Не большой кусок мяса за ночь в смоле растворяеться.Проверяла сама
А вообще ещё дырочку сделать можно, там, где пятно)))))))))))))) Модными будете
ну, я так думаю, сделать пену мыльную, потом добавить спирт
Девочки, может, кому пригодится статейка, как разные пятна удалять http://ideyka.narod.ru/TEMA/home/piatna/piatna.htm#%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8B.
А что это за правила, что личных сообщений можно отправлять не больше 20?
Цитата: Надин від 18 Червня 2011, 02:39:44А что это за правила, что личных сообщений можно отправлять не больше 20? )всё..бобик сдох Че ты смеешься? Обидно понимаешь .