а вообще лучше уж пусть тр@хаются, чем вон мой сосед в жару повесил рыбу с балкона вялить-сушить и свалил куда-то
штиль, духота, солнечная сторона и дикий вонизм разлагающейся рыбы
как приехал - пошли сказали, так пришел такой и говорит, то наверное ежик или кошка сохла в кустах (обследовав все кусты ничего такого не выявила)
ну не козел?!
Это что, у меня сосед сверху поросенка держал, пока была зима, только хрюк стоял, но жить можно, в зале никто не спал, но когда лето пришло, извените, запахи были ой. Начали жаловаться, заменил поросят на гусей. Но от этого лучше не стало.