Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарит Дед Мороз вашему малышу на новый год?  (Прочитано 31912 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Мы своей ноут покупали на 2 годика, брала карточный. Действительно с ним малая сделала огромный шаг вперед. Сейчас в 2.2 знает все буквы и картинки которые на карточках, единственное музыкальными карточками не пользуемся, типа нотки нажимать и мелодию играть- тут явно не доросли.
Но ноут катит если у ребенка есть заинтересованность к такой игре, к примеру наш друг- ровесник абсолютно безразличен к буквам.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Олечька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2507
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063790пять758
У нас тоже есть детский ноут нам на годик подарили но интереса мы особо к нему непроявляем ::)  комп лучше.  Дед мороз нам принесёт азбуку говорящую машинку на которой кататся и кучу новых машинок

radnnik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
А нам Дед Мороз принесё акваковрик

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Мы своей ноут покупали на 2 годика, брала карточный. Действительно с ним малая сделала огромный шаг вперед. Сейчас в 2.2 знает все буквы и картинки которые на карточках, единственное музыкальными карточками не пользуемся, типа нотки нажимать и мелодию играть- тут явно не доросли.
Но ноут катит если у ребенка есть заинтересованность к такой игре, к примеру наш друг- ровесник абсолютно безразличен к буквам.
Я тоже задумалась о покупке ноутбука с карточками.Какой именно вы купили?А где и почем вы покупали
[

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Я тоже задумалась о покупке ноутбука с карточками.Какой именно вы купили?А где и почем вы покупали
Покупали в Кубе что то около 100 грн с неб. хвостиком.
Они разные, искала карточный , но именно в форме ноутбука, потому что от нашего ноута нельзя было оттащить, и мы пообещали ей персональный купить. Согласилась наш не трогать :)
Серия " Всезнайка"- он в форме ноута, в верхней части экран (выставляются балы за правильные ответы), в нижней части место для карточек, кнопки проверки, подсказки...., регулируется громкость и есть активная мышка( на ней тоже  проверка, подсказки...)
Единственное чего не хватает- это клавиатуры( балдеет поклацать по нашей) Но карточного и с клавой я не встречала, может уже и появились  :-\
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
У нас ноутбук "Всезнайка", мы сыну подарили на 3 годика. Могу сказать, что мы довольны. Карточек очень-очень много - 10 тем по 20-30карточек. Есть на англ.языке - пока ними не играемся. За почти 8 месяцев поменяли 1 раз батарейки. 
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Наш Дед Мороз передумал  ;D дарить малому  детскую парту. Вчера написали письмо, чтоб подарил небольшую палатку. А то шалаши с одеял посреди однокомнатной квартиры маму уже достали.  :)) :)) :))
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
у нас  бы ко дню Св.Николая будут сладости и вещички новые, на Новый год Дед Мороз подарит классную машину и еще много мелких игрушек, а до этих праздников(Внимание тем,у кого сын Андрюша), 13 декабря  день Св. Андрея Первозванного!!! поэтому мы саночки сынуле дарим. :D :D :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
А нам Дед Мороз скорее всего подарит конструктор и много фруктов,сладостей!!!
И как-же обойтись без машинки????Обязательно машинку на пульту управлении :-* :-* :-*

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Когда то наш папа в таком возрасте как ваш малыш, тоже подарил машинку на управлении. скажу сразу - игрался папа, сын наблюдал. папа потом признался, что в детстве о такой мечтал и вот осуществил свою мечту  ;D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Когда то наш папа в таком возрасте как ваш малыш, тоже подарил машинку на управлении. скажу сразу - игрался папа, сын наблюдал. папа потом признался, что в детстве о такой мечтал и вот осуществил свою мечту  ;D
может и рановато :-\ просто к нам приходил мальчик(2,5 г)как нужно управлять ею мальчик,сыночка научил (правда по-своему)...Тимур не мог отойти от пульта с машиной....так наш папа сказал,что машинку похожую тебе Дед Мороз подарит 8)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
а мой сын стал фанатом Винни Пуха, каждый день по 20 раз смотрит все серии, вот думаем ему найти Винни Пуха мягкого, и чтоб песни из мульта пел... Никто такого не встречал?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а мой сын стал фанатом Винни Пуха, каждый день по 20 раз смотрит все серии, вот думаем ему найти Винни Пуха мягкого, и чтоб песни из мульта пел... Никто такого не встречал?
мягкого не знаю.....а вот целая коллекция(сказок) Пуха у нас имеется)целых 2 месяца за ней гонялись,нашли в книжном клубе(на Щорса)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
спасибо, но нам надо большой мягкий ПУХ)))

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
спасибо, но нам надо большой мягкий ПУХ)))
Не подскажу где конечно, но точно знаю что есть. Крестнице мужа подарили на день рождения, правда он песню совсем другую поет

Kupi.cn.ua