Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарит Дед Мороз вашему малышу на новый год?  (Прочитано 31913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
а мой сын стал фанатом Винни Пуха, каждый день по 20 раз смотрит все серии, вот думаем ему найти Винни Пуха мягкого, и чтоб песни из мульта пел... Никто такого не встречал?
мягкого не знаю.....а вот целая коллекция(сказок) Пуха у нас имеется)целых 2 месяца за ней гонялись,нашли в книжном клубе(на Щорса)
У нас тоже имеется эта коллекция книжек, сын без нее спать не ложиться, особенно ему нравиться место про "маракасы", а самая любимая - про яблочки

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
спасибо, но нам надо большой мягкий ПУХ)))
Вам именно точная копия Винни Пуха надо?Или просто похожий мишка на него?
В магазинах есть,но 100% уверена,что на ниве, мишек и маленьких и самых больших выбор большой есть!!!!!Сама месяц назад смотрела.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
спасибо, но нам надо большой мягкий ПУХ)))
Вам именно точная копия Винни Пуха надо?Или просто похожий мишка на него?
В магазинах есть,но 100% уверена,что на ниве, мишек и маленьких и самых больших выбор большой есть!!!!!Сама месяц назад смотрела.
нет, мне нужна точная копия... сегодня в мегацентре муж Пуха нашел более-менее похожего, но там какие реснички нарисованы, вобщем отличается...
хочу как в мультике... но боюсь, что в не найду(((

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а мой сын стал фанатом Винни Пуха, каждый день по 20 раз смотрит все серии, вот думаем ему найти Винни Пуха мягкого, и чтоб песни из мульта пел... Никто такого не встречал?
мягкого не знаю.....а вот целая коллекция(сказок) Пуха у нас имеется)целых 2 месяца за ней гонялись,нашли в книжном клубе(на Щорса)
У нас тоже имеется эта коллекция книжек, сын без нее спать не ложиться, особенно ему нравиться место про "маракасы", а самая любимая - про яблочки
да мы тоже любим про "маракасы" :D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Когда то наш папа в таком возрасте как ваш малыш, тоже подарил машинку на управлении. скажу сразу - игрался папа, сын наблюдал. папа потом признался, что в детстве о такой мечтал и вот осуществил свою мечту  ;D

и мне это знакомо.мой муж засматривается на треки всякие навороченные и железную дорогу ^-^
и тоже говорит, что ему именно такое все хотелось, поэтому как сынка подрастет немного,купим (вот только интересно, играть кто будет :-\ ::))


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Железную дорогу купили масику в подарок на годик. Папа игрался два дня сын внимательно наблюдал.... Сложила всё в коробку и отправила на антресоли....

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Железную дорогу купили масику в подарок на годик. Папа игрался два дня сын внимательно наблюдал.... Сложила всё в коробку и отправила на антресоли....

до двух годиков :))


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча


до двух годиков :))
[/quote]

НЕт думаю можно уже доставать, сынка помоему уже дорос. Спасибо что напомнили я уже и забыла о железной дороге

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
и мне это знакомо.мой муж засматривается на треки всякие навороченные и железную дорогу ^-^
и тоже говорит, что ему именно такое все хотелось, поэтому как сынка подрастет немного,купим (вот только интересно, играть кто будет :-\ ::))
Хе! А я, думаешь, кому кукольный домик купила? И кучу нарядов для пупса? И юбочку с Минни?   ;D
Как хорошо что у меня девочки!!! Я доиграю свое детство  ;D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я ничего не буду дарить на Новый год, он все-равно толком еще ничего не понимает.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Я ничего не буду дарить на Новый год, он все-равно толком еще ничего не понимает.

нууу, что же Вы так,мамочка? может,не поймет, что праздник вот и подарок-на праздник. но что это-новая игрушка,машинка,это точно поймет ;D


Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я тоже пока над подарком не думала. К празнику 100% бабушки-дедушки для единственного внучка розстараются, да плюс ещё тётя... Зачем сразу столько. Я лудше попозже когда подареное поднадоест порабую ре новой игрушкой или книжкой

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Мы и так очень часто ему игрушки покупаем, поэтому еще прям специально покупать и на Новый год не буду. Разве что шариков надую и все.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я ничего не буду дарить на Новый год, он все-равно толком еще ничего не понимает.
мы меньше вас...а понимае многое!Где трактор,машинка,поезд и т.д....
как трактор делает...как машинка....как поезд...
А когда гуляем:я говорю пойдём в магазин,что тебе купить....в ответ:мама би-би :-X

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
у нас новая фишка-нам машины-мусорки нравятся.никто не встречал такую в игрушках???


Kupi.cn.ua