Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношения между свекровью и невесткой\тещей и зятем  (Прочитано 43943 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Ох, девочки, как некрасиво. У каждого всегда есть чем повозмущаться, но если уж вы родственники, то не на форуме надо обсуждать, а между собой поговорить. Извиняюсь, что вмешиваюсь ::)

Алита

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 30
  • 093-416-44-21
Ох, девочки, как некрасиво. У каждого всегда есть чем повозмущаться, но если уж вы родственники, то не на форуме надо обсуждать, а между собой поговорить. Извиняюсь, что вмешиваюсь ::)
Некрасиво, согласна. Но я не смогла промолчать. Всегда молчу, а тут... Да если бы еще правда была.

Маруся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 30
  • вязание детских головных уборов на заказ
Девочки, прошу прощения - хотела душу излить, а получилось - ссор из избы. Уже и на форуме ход мыслей контролируется. У нас, правда, не все так просто в отношениях и в семье 2 правды. Печально, конечно :'(
« Останнє редагування: 03 Вересня 2014, 10:36:33 від Маруся »

Алита

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 30
  • 093-416-44-21
:D Я не о вашей маме писала
ну-да, ну-да, конечно же не о моей. А как же иначе  ^-^
Вы бы лучше перед свекровью извинились за то что оболгали ее. А то только репутация на форуме для Вас имеет значение.
« Останнє редагування: 04 Вересня 2014, 19:09:50 від Алита »

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
У моих зять/теща хорошие отношения, когда далеко друг от друга, но когда в одной квартире собираются это "партизанская война" :-[, а я связной,
моя мама приезжает в понедельник на 3 недели к нам в гости,  а  я уже готовлюсь морально к этому  :o :o

Irka1988

  • Гість
на данный момент между свекровью и невесткой отношения куда не шло,единственное некоторые советы по воспитанию ребенка немного бесят,так как она выростила сына-эгоиста,а вот между тещей и зятем (в шутку конечно,но все же...) мама-майдановка,муж - сепаратист)))))

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 40
  • 0632070652
Самая идеальная свекровь у меня 8) я ее последний раз видела 3 года назад.

 :D :D :Dда побольше б таких идеальных !!! Ато все им надо , без них ниче не происходит

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
:D :D :Dда побольше б таких идеальных !!! Ато все им надо , без них ниче не происходит
ага да еще и советиков штук 20, а потом и проверит послушалась или нет)


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

Коте

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 138
  • Спасибо: 34
у меня прекрасные отношения со свекровью. По мимо меня у нее еще две невестки. Ко всем отношение прекрасное. Все в гости едут с удовольствием. Внуки обожают! Удивительная женщина! :)

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
У меня прекрасные отношения со свекровью,а муж от тёщи вообще в восторге  ^-^


Katya_lv

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1429
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • в жінки має бути два імені- кохана і мама )
я свою свекруху люблю-на відстані :D вона приходить до малечі на вихідних і все.  я не уявляю якби ми жили разом -я б не витримала, в кожного свої причуди

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
на данный момент между свекровью и невесткой отношения куда не шло,единственное некоторые советы по воспитанию ребенка немного бесят,так как она выростила сына-эгоиста,а вот между тещей и зятем (в шутку конечно,но все же...) мама-майдановка,муж - сепаратист)))))
Самый гениальный ответ, как для меня ;D

kara-ksyusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0939570889
У меня всё намного проще и прозаичнее.
Взаимоотношения у всех хорошие (не могу сказать, что на отлично) :D
Мы с мужем не живём ни с свекрухой, ни с тёщей, поэтому всё прекрасно. Когда приезжаем в гости хоть к одним, хоть к другим - нам рады и у нас гармония.
Но всё же ни я, ни муж жить уже с какими либо родителями не хотели бы. Мы уже 7 лет самостоятельны и не хотелось попасть в зону дискомфорта, хотя в нашей ситуации всё возможно, т.к. собственного жилья нет :(

Мама Валя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, моб. 0731102537
У меня шикарные отношения со свекровью. Она живет от меня в 50 км.  :P Чем дольше мы не видимся, тем с большим удовольствием я к ней еду)  O:-)
Орифлейм - продукция со скидкой.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
У меня со свекровью идеальные отношения,мы живем через несколько домов что от моих,что от свекров.И в обоих случаях все хорошо))вот со своими жизни с мужем - не представляю,а со свекровью бы смогла,а муж наобот ^-^

Kupi.cn.ua