Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Форма груди после кормления!  (Прочитано 22198 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #345 : 15 Лютого 2013, 22:45:13 »
Да я вообще думаю что они всегда про других думают, не, ну про жену тоже, но и про других нормальный мужик тоже думает)
другое дело чтоб только мыслями ограничился :D

Дело в том, что грудное вскармливание нужно пропагандировать!
И так полно соблазнов не кормить, а тут вы ещё)
В общем здоровье в Украине на очень низком уровне, а уж нынешних детей и по-давно. Потому грудное вскармливание - это один из важнейших рычагов воздействия, которые есть у мамы. Хорошо, что вам повезло и деть здоровый, а сколько не таких! и им кормить нужно  ???
Хуже ребёнку не будет от молочка, а вот лучше - наверняка)
Отлично сказано и добавить нечего! :super: Подписываюсь под каждым словом ;)


мама доченьки

  • Гість
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #346 : 16 Лютого 2013, 13:57:51 »
Да портится грудь часто и не во время кормления, а с начала беременности, когда идет перестройка организма.
« Останнє редагування: 16 Лютого 2013, 14:10:52 від мама доченьки »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #347 : 16 Лютого 2013, 16:06:33 »
Во напали, как коршуны, кормите себе на здоровье хоть до 5 лет, (честно говоря не вижу разницы между своим ребёнком и таким же которого кормили до 1,5 года) а потом плачьте, и слушайте мужа, который вам говорит, что главное чтобы здоровье было, а сам думает, где ж моя прежняя жена 100%.
А вобще можно вставить силикон и вообще не париться!Раз в пять лет подтягивать и все дела!
страшно подумать, как можно жить с такими убеждениями и какбэ знать, то муж растворится при любых сложностях, болезнях или недайбоже, травмах ... это ж уже бракованная жена будет)
печалька, да

bays

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 330
  • 093-448*2175 Юля
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #348 : 17 Лютого 2013, 21:02:07 »
от кормления, мне кажется, мало зависит, какой будет грудь. многое зависит от генов, от эластичности кожи, от гормонов и многих других факторов. у многих еще не рожавших женщин грудь выглядит хуже, чем у мам с 2-мя детьми.
и если на одну чашу весов ставить обвисшую грудь, лишний вес, растяжки, а на другую чашу - кормление грудным молоком, многие мамочки предпочли бы второе. а те кто выбрал бы первое - считаю эгоистками!!!
кстати, знаю одну даму, которая не кормила ребенка, потому что не могла не курить  :o
а по поводу мужа - попадаются гулящие мужики и у обалденных, красивых, идеальных женщин!

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #349 : 28 Березня 2013, 11:52:30 »
от кормления, мне кажется, мало зависит, какой будет грудь. многое зависит от генов, от эластичности кожи, от гормонов и многих других факторов. у многих еще не рожавших женщин грудь выглядит хуже, чем у мам с 2-мя детьми.
и если на одну чашу весов ставить обвисшую грудь, лишний вес, растяжки, а на другую чашу - кормление грудным молоком, многие мамочки предпочли бы второе. а те кто выбрал бы первое - считаю эгоистками!!!
кстати, знаю одну даму, которая не кормила ребенка, потому что не могла не курить  :o
а по поводу мужа - попадаются гулящие мужики и у обалденных, красивых, идеальных женщин!
100% с вами согласна :super:

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #350 : 23 Квітня 2013, 13:13:02 »
Да я вообще думаю что они всегда про других думают, не, ну про жену тоже, но и про других нормальный мужик тоже думает)
другое дело чтоб только мыслями ограничился :D

Дело в том, что грудное вскармливание нужно пропагандировать!
И так полно соблазнов не кормить, а тут вы ещё)
В общем здоровье в Украине на очень низком уровне, а уж нынешних детей и по-давно. Потому грудное вскармливание - это один из важнейших рычагов воздействия, которые есть у мамы. Хорошо, что вам повезло и деть здоровый, а сколько не таких! и им кормить нужно  ???
Хуже ребёнку не будет от молочка, а вот лучше - наверняка)
да, это точно!

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #351 : 27 Квітня 2013, 00:01:54 »
Я еще кормлю дите,но уже вижу,что форма изрядно пострадала  :D
Муж любуется когда кормлю малого :) И для меня это-большое счастье,и чихать я хотела на на последствия,природой грудь дана нам для вскармливания наших малюточек.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #352 : 12 Серпня 2013, 23:31:29 »
Я еще кормлю дите,но уже вижу,что форма изрядно пострадала  :D
Муж любуется когда кормлю малого :) И для меня это-большое счастье,и чихать я хотела на на последствия,природой грудь дана нам для вскармливания наших малюточек.
Согласна на все 100%!!! Грудью мужа не удердишь :-X А природа то ведь не глупа: раз дана женщине грудь для вскармливания ребенка - глупо этим не пользоваться.
А вообще-то,  девченки, спасибо за темку. И полезного начиталась, и насмеялась от души :super: ;D ;D ;D С таким чувством юмора нам ничего не страшно!!! :yahooo:

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #353 : 15 Січня 2014, 18:39:39 »
Согласна на все 100%!!! Грудью мужа не удердишь :-X А природа то ведь не глупа: раз дана женщине грудь для вскармливания ребенка - глупо этим не пользоваться.
А вообще-то,  девченки, спасибо за темку. И полезного начиталась, и насмеялась от души :super: ;D ;D ;D С таким чувством юмора нам ничего не страшно!!! :yahooo:
Это уж точно сказано.
Мама двух сыночков

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #354 : 27 Березня 2014, 14:45:08 »
 Кормила свое дитё год, кормила бы и дольше но молока стало совсем мало. Грудь уже конечно не та, но у меня она была до беременности неполного второго размера, а теперь 1-й размер. Так что ничего не растянулось, а просто стала меньше.
 Тут писали про гены, я полностью согласно. Кому как повезло, есть девчонки у которых весь живот в растяжках после родов и грудь бывает в растяжках и даже спина. Все недостатки можно скрыть под одеждой, форму груди скорректировать правильным лифом. Тут наверное главное кто как к своему телу относится, есть ли поддержка мужа, который говорит что ты красавица, супер мамка

О раздаче прошу сообщать в личку!

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #355 : 28 Березня 2014, 09:36:14 »
Меня мама кормила 11 месяцев, а грудь у нее до сих пор как у 18-летней, что нельзя сказать обо мне  :D  так что все индивидуально....

« Останнє редагування: 28 Березня 2014, 11:57:00 від Ledi »

таня 1610

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 063 394 02 65
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #356 : 28 Березня 2014, 14:22:41 »
от кормления, мне кажется, мало зависит, какой будет грудь. многое зависит от генов, от эластичности кожи, от гормонов и многих других факторов. у многих еще не рожавших женщин грудь выглядит хуже, чем у мам с 2-мя детьми.
и если на одну чашу весов ставить обвисшую грудь, лишний вес, растяжки, а на другую чашу - кормление грудным молоком, многие мамочки предпочли бы второе. а те кто выбрал бы первое - считаю эгоистками!!!
кстати, знаю одну даму, которая не кормила ребенка, потому что не могла не курить  :o
а по поводу мужа - попадаются гулящие мужики и у обалденных, красивых, идеальных женщин!


+1
я своих обоих мальчишек кормила по году и не смотря на все их старания и рвения, грудь никак не испортилась, более того я бы сказала она "обозначилась" и с 0 мы теперь во 2-м  :)
а кормить нужно обязательно, это очень полезно и для детишек и для самой мамули, поскольку от этого очень зависит женское здоровье на многие годы вперед
а  тем мамам, которые которые отказываются кормить что бы не перестала нравиться грудь мужу, рекомендую внимательно присмотреться к этим самым мужьям, наверняка есть некие изъяны и в их телах и сделать выбор в пользу дитяти...

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #357 : 30 Березня 2014, 22:17:53 »
Мне как-то пофигу что кто скажет или подумает о груди, я сына год кормила и горжусь этим! Да, вижу, что не такая по форме стала, но размер чашки все же С остался. А мужа никакими сиськами не удержишь, если захочет - то...

Liskina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #358 : 01 Квітня 2014, 23:21:16 »
Страшно уже бросать кормить, пока грудь всех устраивает и папу и сынулю ;D

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Форма груди после кормления!
« Reply #359 : 16 Квітня 2014, 01:39:01 »
я как перестала кормить сынулю так резко с 3го с половиной на 2 перешла,так они теперь еще и весят как ушки спаниеля.

Kupi.cn.ua