Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Флирт. Хорошо или плохо?  (Прочитано 19138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #225 : 17 Липня 2013, 09:44:13 »
Мужики - если ваша жена красиво одевается, тратит кучу денег и времени на то, чтоб хорошо выглядеть - ЗАПОМНИТЕ! Она все еще в активном поиске более лучшего партнера! Вы для нее запасной аэродром, даже в качестве мужа. Она все равно надеется заграбастать олигарха! Не верьте женщинам! Флирт - составная часть рекламной акции (демо-режим)!

Ага, надо после брака заср...я и ходить в отрепьях. Прикольное мышление ^-^

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #226 : 17 Липня 2013, 10:52:10 »
Ага, надо после брака заср...я и ходить в отрепьях. Прикольное мышление ^-^

Не надо, но зачем опу и сисьги на показ продолжать выставлять, смысл?  :ok:

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #227 : 17 Липня 2013, 10:54:04 »
Не надо, но зачем опу и сисьги на показ продолжать выставлять, смысл?  :ok:
кто не выставлял до- не будет выставлять и после  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #228 : 17 Липня 2013, 10:57:38 »
Не надо, но зачем опу и сисьги на показ продолжать выставлять, смысл?  :ok:
вы что где-то в барделе выросли?
лично я выставляла и буду выставлять. не вижу ничего страшного в демонстрации красивых сисег и опы(в рамках приличая, конечно), а мужу только приятно и гордостно, что у него такая жена :P

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #229 : 17 Липня 2013, 11:08:52 »
Думаю, женщина в красивом длинном платье, при этом абсолютно закрытом, выглядит более сексуально, нежели с откровенно открытим декольте и в короткой юбке. Во втором случае итак все понятно, никакой загадки. И хочется, чтобы только твой мужчина знал, какой ты можешь быть...В этом женская ценность
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #230 : 17 Липня 2013, 11:15:49 »
Думаю, женщина в красивом длинном платье, при этом абсолютно закрытом, выглядит более сексуально, нежели с откровенно открытим декольте и в короткой юбке. Во втором случае итак все понятно, никакой загадки. И хочется, чтобы только твой мужчина знал, какой ты можешь быть...В этом женская ценность
а если человеку не идёт длинное платье? например с моим ростом 1,57 я выгляжу в длинном как ребёнок, одевщий большое по размеру платье. к тому же если позволяет фигура-стройные ноги-почему не носить короткую юбку? короткие юбки бывают тоже разные. про декольте могу сказать тоже самое. если груди нет то конечно же смешно надевать верх с выкатом. опять же можно одеть вырез до пупа чтоб соски вываливались, а можно неглубикий вырез, с красиво подчёркнутым наличаем груди. к примеру, мне с достаточно большой грудью остаётся одевать только мешок чтоб не было заметно что есть грудь и то. а всё остальное на месте груди будет она выступать-что не одень-хоть шубу.
« Останнє редагування: 17 Липня 2013, 11:17:29 від Mary:) »

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #231 : 17 Липня 2013, 11:33:55 »
а если человеку не идёт длинное платье? например с моим ростом 1,57 я выгляжу в длинном как ребёнок, одевщий большое по размеру платье. к тому же если позволяет фигура-стройные ноги-почему не носить короткую юбку? короткие юбки бывают тоже разные. про декольте могу сказать тоже самое. если груди нет то конечно же смешно надевать верх с выкатом. опять же можно одеть вырез до пупа чтоб соски вываливались, а можно неглубикий вырез, с красиво подчёркнутым наличаем груди. к примеру, мне с достаточно большой грудью остаётся одевать только мешок чтоб не было заметно что есть грудь и то. а всё остальное на месте груди будет она выступать-что не одень-хоть шубу.
Вы знаете, всегда можно подобрать правильный образ, под любой типаж, при этом выглядеть на высоте и не вызывающе. Я могу носить абсолютно все, фигура рост позволяют, слава Богу, но юбка, незаметно прикрывающая попу, на мой взгляд перебор (если вы не суперзвезда, конечно) Давайте беречь наших украинских мальчиков и на развивать, своими откровенными нарядами, проблемы со здоровьем  :D
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #232 : 17 Липня 2013, 11:42:53 »
вот именно правильный образ, и не важно это короткое или длинное. кому что идёт-так как все мы разные. так что ваш пост про длинное платье  и сексуальность слегка не уместен такому карлику как я) а про вызывающее и юбки неприкрывающими попы я даже не заикнулась.

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #233 : 17 Липня 2013, 11:57:52 »
вот именно правильный образ, и не важно это короткое или длинное. кому что идёт-так как все мы разные. так что ваш пост про длинное платье  и сексуальность слегка не уместен такому карлику как я) а про вызывающее и юбки неприкрывающими попы я даже не заикнулась.
Девушка, даже невысокого роста, в длином платье может выглядеть, как куколка(если нет лишней полноты, конечно) И, знаете, такой барышне уж точно не пойдет очень короткая юбка, мин до средины бедра нужно. Посмотрите, какие образы у Олеси, победительницы российского Холостяка. А она уж очень крохотная, и длинные юбки, и пышные до колен и при этом красотка  :)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #234 : 17 Липня 2013, 12:08:02 »
ну да, вам видней, конечно, если судите по телевизионным передачам)
видать мне не судьба выглядеть куколкой в короткой юбке :'(

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #235 : 17 Липня 2013, 12:18:36 »
ну да, вам видней, конечно, если судите по телевизионным передачам)
видать мне не судьба выглядеть куколкой в короткой юбке :'(
Это я Вам так, для примера наглядного. Сомневаюсь, что хоть одну книгу, статью рекомендованную откроете почитать. Если до этого подобным не занимались. Наш рассговор зашел в тупик, не вижу смысла дальше продолжать :)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #236 : 17 Липня 2013, 12:31:18 »
именно там я и читала что с маленьким ростом советуют носить юбки до колена ;) и вырези V образной формы)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #237 : 17 Липня 2013, 16:17:15 »
Не надо, но зачем опу и сисьги на показ продолжать выставлять, смысл?  :ok:

Так это уже совсем по-другому называется, не путайте с флиртом ^-^

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #238 : 17 Липня 2013, 21:07:30 »
и опу и сисьги выставлять это моветон) каждая барышня знает, что акцент надо делать на чем-то одном: или на сисьгах, или на опе, или на глазах ;D

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #239 : 17 Липня 2013, 21:18:28 »
и опу и сисьги выставлять это моветон) каждая барышня знает, что акцент надо делать на чем-то одном: или на сисьгах, или на опе, или на глазах ;D
:)) :)) :))
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua