Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Флирт. Хорошо или плохо?  (Прочитано 19174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #195 : 06 Липня 2013, 11:37:31 »
Честно я вышла с того возраста, когда мне нужно было самоутверждаться за счет мужских взглядов  :) я сама знаю, что я из себя представляю и моя главная цель что бы и через 30 лет меня хотел и восхищался мной мой муж, а так же не потерять и свой огонек к нему вот это я считаю самая главная задача семейных людей , это труд и работа. Легче всего флиртануть с чужим мужем ))) или вообще с мужчиной там многого не надо. а вот флиртовать со своим) это уже задачка. Я все это пишу что относится к семейным людям , свободные на то и свободные что бы найти свою половинку. Не понимаю я понятий легкий флирт, средний и тяжелый))) флирт есть флирт. он дает сигнал самцу , в потом женщины еще и обижаются , да я ж ни чего не хотела. Мужчины 90% понимают это как сигнал. а еще из опыта , сделала вывод, что чем меньше ты хочешь кому-то понравится и что бы на тебя обратили внимания , тем больше на себе ловишь взглядов)

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #196 : 06 Липня 2013, 12:01:09 »
[qu ;)ote author=Надин link=topic=5730.msg2283630#msg2283630 date=1373099851]
Честно я вышла с того возраста, когда мне нужно было самоутверждаться за счет мужских взглядов  :) я сама знаю, что я из себя представляю и моя главная цель что бы и через 30 лет меня хотел и восхищался мной мой муж, а так же не потерять и свой огонек к нему вот это я считаю самая главная задача семейных людей , это труд и работа. Легче всего флиртануть с чужим мужем ))) или вообще с мужчиной там многого не надо. а вот флиртовать со своим) это уже задачка. Я все это пишу что относится к семейным людям , свободные на то и свободные что бы найти свою половинку. Не понимаю я понятий легкий флирт, средний и тяжелый))) флирт есть флирт. он дает сигнал самцу , в потом женщины еще и обижаются , да я ж ни чего не хотела. Мужчины 90% понимают это как сигнал. а еще из опыта , сделала вывод, что чем меньше ты хочешь кому-то понравится и что бы на тебя обратили внимания , тем больше на себе ловишь взглядов)
[/quote].      Знаете сколько людей столько и мнений, мне 32 , а муж любит меня, оч сильно O:-), впринципе , как и я его , и замужем я  12лет! И ни чье внимание я не стараюсь привлечь, просто если , вам делают комплимент и вы улыбаетесь на это , то это тоже своего рода кокетсво, не знаю как вам но мне приятно ! Наверно ваше мнение ппавильное, но я не имела ввиду чего то плохого и мое мнение тоже имеет место быть ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #197 : 08 Липня 2013, 15:57:58 »
главная цель что бы и через 30 лет меня хотел и восхищался мной мой муж, а так же не потерять и свой огонек к нему вот это я считаю самая главная задача семейных людей , это труд и работа. Легче всего флиртануть с чужим мужем )))
Как хорошо сказано, просто  :super:
Alu я тоже понимаю, сама люблю внимание и комплименты, но как-то с возрастом что ли стала понимать, что толку с этого для МОЕЙ СЕМЬИ нет никакого. Когда уделяешь внимание кому-то другому, хоть незначительное, как будто обкрадываешь своего собственного мужа, обделяешь теплом, не знаю, как объяснить.
А о том, чтобы мой мужчина с кем-то флиртовал, то и речи быть не может! Для меня даже мысли об этом невыносимы. При этом я не могу сказать, что 100% уверена в своем муже. Я не о том, что сейчас его в чем-то подозреваю, я о том, что мы сами себя не знаем, на что способны в той или иной ситуации, как можно быть уверенным в ком-то другом? После того, как развелась с бывшим мужем, я поняла, что ничего никогда не бывает "навсегда".
Об оплате в личку, на форуме редко

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #198 : 10 Липня 2013, 10:20:37 »
я поняла, что ничего никогда не бывает "навсегда".

+1 :(

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #199 : 10 Липня 2013, 12:23:41 »
Мне кажется , что лёгкий флирт  даже как то вносит в разнообразия в отоношения ::)! Иногда хочется услышать комплимент и от чужого мужчины и в очередной раз убедиться ,что вы красотуля и всё равно знать , что твой любимый самый лучший! O:-) Просто есть маленький нивинный флирт (улыбнулась, красиво прошлась, поймала на себе восхищённый взгляд), я не вижу в этом  чего то пошлого и не приличного!
100%  :super: Не нужно обманываться, нормальному мужчине всегда приятно, когда на его женщину обращают внимание. Ты в красивом платье, макияж, прическа, улыбка, уверенной в себе женщины, проходишь, и на тебя обращают внимание мужчины. Вот ты ловишь взгляд одного из них, смущенно улыбаешся, отводишь глаза...Это же уже флирт И что в нем плохого? При этом приятно осознавать, что ты принадлежишь только своему мужчине, самому лучшему из тех, кого когда-либо встречала в жизни.
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Tina U

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мои тел.0973290772,0638979969 Татьяна
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #200 : 10 Липня 2013, 13:17:57 »
 :) ;)
Об оплате и раздаче в личку

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #201 : 10 Липня 2013, 22:54:47 »
100%  :super: Не нужно обманываться, нормальному мужчине всегда приятно, когда на его женщину обращают внимание. Ты в красивом платье, макияж, прическа, улыбка, уверенной в себе женщины, проходишь, и на тебя обращают внимание мужчины. Вот ты ловишь взгляд одного из них, смущенно улыбаешся, отводишь глаза...Это же уже флирт И что в нем плохого? При этом приятно осознавать, что ты принадлежишь только своему мужчине, самому лучшему из тех, кого когда-либо встречала в жизни.
+1

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #202 : 12 Липня 2013, 09:10:15 »
Легкий флирт всегда приятен, ни к чему не обязывает и поднимает настроение на весь день  ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #203 : 12 Липня 2013, 12:08:21 »
100%  :super: Не нужно обманываться, нормальному мужчине всегда приятно, когда на его женщину обращают внимание. Ты в красивом платье, макияж, прическа, улыбка, уверенной в себе женщины, проходишь, и на тебя обращают внимание мужчины. Вот ты ловишь взгляд одного из них, смущенно улыбаешся, отводишь глаза...Это же уже флирт И что в нем плохого? При этом приятно осознавать, что ты принадлежишь только своему мужчине, самому лучшему из тех, кого когда-либо встречала в жизни.
То, что Ві описали, я не считаю флиртом.
Об оплате в личку, на форуме редко

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #204 : 12 Липня 2013, 12:18:17 »
То, что Ві описали, я не считаю флиртом.
это типа, я вся такая-растакая, но не смотри не дам я ж замужем и все такое ^-^

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #205 : 12 Липня 2013, 12:35:37 »
это типа, я вся такая-растакая, но не смотри не дам я ж замужем и все такое ^-^
А запретный плод всегда сладок  ;D ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #206 : 12 Липня 2013, 14:22:30 »
угу)) от запретных сладкий плодов бывает кариес, слипшаяся попа и несварение ^-^

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #207 : 12 Липня 2013, 18:56:43 »
это типа, я вся такая-растакая, но не смотри не дам я ж замужем и все такое ^-^
Ну, я думаю, что любому мужчине хочется, чтобы его жена была ухоженная. Так же как и любой женщине хочется, чтобы ее муж выглядел достойно. И если кто-то в кафе, на улице и т.д. обернется  и посмотрит -  то для меня это не флирт, это все равно, что я бы обернулась и посмотрела на красивое модное платье или классный макияж. Для меня флирт - это когда конкретный мужчина оказывает знаки внимания конкретной девушке в силу возникшей между ними симпатии. Когда улыбкой или взглядом выделяешь из толпы кого-то определенного, какие-то двусмысленности незначительные в разговоре, прикосновения вроде невзначай. Когда вроде бы ничего такого еще не сделали, но и не приятели... Как-то так...
Об оплате в личку, на форуме редко

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #208 : 12 Липня 2013, 19:35:52 »
Ну, я думаю, что любому мужчине хочется, чтобы его жена была ухоженная. Так же как и любой женщине хочется, чтобы ее муж выглядел достойно. И если кто-то в кафе, на улице и т.д. обернется  и посмотрит -  то для меня это не флирт, это все равно, что я бы обернулась и посмотрела на красивое модное платье или классный макияж. Для меня флирт - это когда конкретный мужчина оказывает знаки внимания конкретной девушке в силу возникшей между ними симпатии. Когда улыбкой или взглядом выделяешь из толпы кого-то определенного, какие-то двусмысленности незначительные в разговоре, прикосновения вроде невзначай. Когда вроде бы ничего такого еще не сделали, но и не приятели... Как-то так...
Вот именно это и есть флирт. А то к флирту можно отнести красоту, ну бред девочки. Флирт - это когда идут уже действия , а не то что у Вас красивая грудь, круглая попка и т.д

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #209 : 12 Липня 2013, 20:51:45 »
Ну, я думаю, что любому мужчине хочется, чтобы его жена была ухоженная. Так же как и любой женщине хочется, чтобы ее муж выглядел достойно. И если кто-то в кафе, на улице и т.д. обернется  и посмотрит -  то для меня это не флирт, это все равно, что я бы обернулась и посмотрела на красивое модное платье или классный макияж. Для меня флирт - это когда конкретный мужчина оказывает знаки внимания конкретной девушке в силу возникшей между ними симпатии. Когда улыбкой или взглядом выделяешь из толпы кого-то определенного, какие-то двусмысленности незначительные в разговоре, прикосновения вроде невзначай. Когда вроде бы ничего такого еще не сделали, но и не приятели... Как-то так...
Мыслите масштабно! Тем более, что десятки источников предоставят разные определения флирта. Вся разница в том, как лично Вы определили его для себя. И далее.. Дело не в платье, макияже и т. д. Это все помогает нам лишь испытывать нужные ощущения, зажечь огонь внутри нас. А мужчины чувствуют вот эту женскую энергию и, как по волшебству, тянутся. А женщина реагирует здесь, как умеет Тем же взглядом, улыбкой или .. убежит прочь, поджав плечи. При этом, в первом случае, остается приятный осадок (у мужчины так точно) и прекрасное настроение весь день. А прикосновения и т. п. - это уже процесс соблазнения, мое личное убеждение.  :)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Kupi.cn.ua