Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Флирт. Хорошо или плохо?  (Прочитано 19173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #210 : 12 Липня 2013, 21:44:45 »
При чем тут поджатые плечи и прикосновения  :D Ладно мы тут о разном говорим и каждый со своей колоколни  ;D Гланое, что бы все счтастливы были, а флиртует кто-то или нет дело каждого ;) Представила себе, как я с поджатыми плечами убегаю  :))

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #211 : 14 Липня 2013, 18:56:09 »
Мне кажется, что флирт и ответная улыбка на восхищённый взгляд мужчины,это совершенно две разные вещи! Флирт- это осознанное действие, а ответная реакция, это всего лишь реакция. У нас в компании много семейных пар, мужья чужим жонам часто делают комплименты, девчёнки улыбаюся, шутят. Всё ок. Но есть у нас одна дама которая именно флиртует, со всеми и это уже осознанные действия. Когда садишься на руки, прикасаешся, бросаешь томные взгяды, намёки на не приличные вещи. Вот это не приемлимо. Мне приходилось пара раз указывать этой даме на поведение, но тем неменее она продолжает флиртовать со всеми в подряд. Не переносит когда другим делают комплименты, а также шутки на сексуальную тему в сторну других женщин. Как-то так.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #212 : 14 Липня 2013, 19:08:04 »
я думаю она закончит это делать, когда жена одного из объектов флирта облагородит ей лицо) обычно на таких мадамов только этот способ и действует

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #213 : 14 Липня 2013, 19:23:15 »
я думаю она закончит это делать, когда жена одного из объектов флирта облагородит ей лицо) обычно на таких мадамов только этот способ и действует
Я с Вами полностью согласна. Просто себе, например, воспитание не позволяет. А так же если мой муж захочет ей ответить однажды, это его личные проблемы, я к таким мужчинам интерес моментально теряю. И наши семейные проблемы после этого, будут личными его проблемами, не смотря на наш брак и ребёнка. Я не из тех женщин, кот. потокают бл.....ам. В жизни может быть ещё столько интересного ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #214 : 14 Липня 2013, 23:30:58 »
А как же любофф? ???
Об оплате в личку, на форуме редко

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #215 : 14 Липня 2013, 23:38:27 »
воспитание не позволяет до первого штрафного раза)
конечно если муж/парень отвечает "на ура", то явно тоже ще тот гамадрил и ему первому репку надо почухать ^-^

А как же любофф? ???
любофф заканчивается там, где начинается ото все что выше написано
себя все равно больше любишь чем кого-то

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #216 : 14 Липня 2013, 23:52:30 »
А как же поплакать? Нее, я так не могу. Для меня бы это была трагедия, а не "его проблемы". Кто ж его знает, может, ему за счастье было бы, а не за проблему.  ::)
Да я ж не за то, чтоб такое терпеть, просто так легко написано, вот бы в жизни так уметь переступать
Об оплате в личку, на форуме редко

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #217 : 15 Липня 2013, 21:50:09 »
Мужики - если ваша жена красиво одевается, тратит кучу денег и времени на то, чтоб хорошо выглядеть - ЗАПОМНИТЕ! Она все еще в активном поиске более лучшего партнера! Вы для нее запасной аэродром, даже в качестве мужа. Она все равно надеется заграбастать олигарха! Не верьте женщинам! Флирт - составная часть рекламной акции (демо-режим)!

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #218 : 16 Липня 2013, 08:35:24 »
Мужики - если ваша жена красиво одевается, тратит кучу денег и времени на то, чтоб хорошо выглядеть - ЗАПОМНИТЕ! Она все еще в активном поиске более лучшего партнера! Вы для нее запасной аэродром, даже в качестве мужа. Она все равно надеется заграбастать олигарха! Не верьте женщинам! Флирт - составная часть рекламной акции (демо-режим)!
  :))
т.е. полная версия дороже обойдется? ^-^

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

NataLiza

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 050-5044725
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #219 : 16 Липня 2013, 11:45:08 »
По логике Капусты ( вернее жалкому подобию её) - жена должна ходить в засаленом халате и с бардаком на голове, кормить-поить мужа (ноги мыть и воду пить). Ни в коем случае нельзя дарить жене подарки ( а то ещё возгордится).

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #220 : 16 Липня 2013, 11:56:43 »
а зачем каждое сообщение начинать со слова- мужики  :-\ :-\
их тут по пальцам можно пересчитать , если вообще "мужики" здесь есть))

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #221 : 16 Липня 2013, 11:58:14 »
ага, а он тем временем будет засматриваться на разфуфыренных дам.

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #222 : 16 Липня 2013, 12:38:32 »
По логике Капусты ( вернее жалкому подобию её) - жена должна ходить в засаленом халате и с бардаком на голове, кормить-поить мужа (ноги мыть и воду пить). Ни в коем случае нельзя дарить жене подарки ( а то ещё возгордится).
Да он просто получает удовольствие наблюдать за женской реакцией. Мне по душе его юмор и всеръез, как-то не воспринимается. Почему-то, мне кажется, что по жизни он очень приятный позитивный человек. Чего и всем желаю  ;)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #223 : 16 Липня 2013, 13:41:19 »
ага, как же, очень "позитивыный"))

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: Флирт. Хорошо или плохо?
« Reply #224 : 16 Липня 2013, 13:44:36 »
Мужики - если ваша жена красиво одевается, тратит кучу денег и времени на то, чтоб хорошо выглядеть - ЗАПОМНИТЕ! Она все еще в активном поиске более лучшего партнера! Вы для нее запасной аэродром, даже в качестве мужа. Она все равно надеется заграбастать олигарха! Не верьте женщинам! Флирт - составная часть рекламной акции (демо-режим)!
Ну, это явно не женские мысли... Нет,я конечно понимаю, что есть такие дамы, кот. после замужества думают, что все цели в жизни реализованы и превращаются в чуханов. Такие красотки со временем становятся не интересны своим мужьям, кот. в свою очередь начинают заглядываться на красивых и ухоженных.

Kupi.cn.ua