а я ночью смотрела Милые кости. он конечно ну ооочень растянут, наверное многим покажется скучным. но тем, кому понравился фильм Фонтан, оценят - много философских сторон, позитивные отступления от основной трагической темы. мне показалось, что снят в таком же стиле, надо глянуть, может там режиссер один и тот же, или автор