А я недавно "Автралию" таки посмотрела, с Николь Кидман. Давно хотела, но смущали отзывы, слишком уж много негативных, да и продолжительность 2,5 часа. На самом деле оказалось что очень неплохой фильм, мне понравился, и любовь и приключения и война и (что немаловажно) хеппи энд.