я хочу, но я боюсь... ))) оч страшно?
Не, не страшно, скорее противно, и да, крови много, насилия, пыток. Вторую часть ещё не видела, но читала отзывы. Писали,что пытки стали более изощрёнными, крови ещё больше

А смысл? Так месть там смысл. Кстати одна подружка смотрела этот фильм в трудный жизненный период. Были о-о-очень большие неприятности по работе, и проблемы (тоже очень большие) с начальством. Так вот, говорит, что после просмотра легче стало на душе. Просто представила на месте этих парней (которых пытали) своё начальство

Страшно конечно говорит стало от своей кровожадности, но полегчало.