Только что смотрела с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ фильм Невидимая сторона (The Blind Side) с Сандрой Баллок - И за эту роль она получила две абсолютно лучшие кинематографические премии: Оскар и Золотой Глобус. Девочки, советую

я смотрела сама, но обязательно посмотрю со своим старшим сыном-подростком... Кстати, фильм основан на реальных событиях.
Цитирую один из комментов к фильму: "Милый, добрый фильм о том, как выжить на этой земле, как непросто быть человеком и о том, что не нужно бояться помочь ближнему, если он нуждается в твоей помощи и сделать его хоть немного счастливее.
Приятно сознавать, что подобная история действительно имела место в нашем мире. Значит, еще не все потеряно."
Девченки,можно посмотреть "Копы в юбках" с Сандрой Баллок,но пока не в качестве.Легкий,отдыхающий фильмец 
http://www.rutor.org/torrent/292320/kopy-v-jubkah_the-heat-2013-ts
Этот фильм я посмотрю , когда выйдет в хорошем качестве.