0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Значит у меня эта Акушерка будет следующей после Декстера. От только в Декстере ж 8 сезонов целых , а смотреть получается по серии в день, не скоро доберусь наверное.
я все сезоны пересмотрела.....1-2 серию смотрела с матами, мол какой идиот мог такое снять... а потом как подсела.......смотрела в день по несколько серий пока сынуля спал... говорила скорее бы пересмотреть...а потом ночами снились продолжения.. жаль что уже "усе")((((
Как так усё? Вроде ж 8 сезон не донца пока отснят?Я тоже подсела конкретно. Так интересно было, особенно 1 и2 сезон.
меня сериал, "Вызовите акушерку", тоже покорил с 1 серии))
Смотрю по инету "Тысяча и одна ночь" сериал идет по 1+1
мне одно непонятно, чего там все роженицы так кричат?
Главные герои сериала "ЗАГС" – работники данного государственного органа. Сюжет – истории посетителей, так или иначе связанные с этими самыми государственными состояниями. А ситуации, как и состояния, могут быть очень разными. От самых счастливых до трагических. Есть много счастья и много горя. Кто-то приходит, чтобы соединиться в семью, в соседней же комнате горят желанием развестись. Вот пара родителей все еще думает над именем младенцам, а рядом родственники пришли за свидетельством о смерти. Но сериал не разделен на черные и белые полосы. Все как в жизни перемешано и перепутано. Кто-то из разводящихся будет абсолютно счастлив, а для кого-то брак – примирение с трагической неизбежностью. Новый проект дает возможность совместить очень разные ситуации в одном месте и сравнить их. В каждой серии - две разных по эмоциональной окраске истории...