Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Интересные фильмы  (Прочитано 875771 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

МАМУЛЬКА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 89
  • Стать: Жіноча
  • Мой сынуля - мои крылья за спиной!
Re: Интересные фильмы
« Reply #4845 : 22 Березня 2013, 19:43:35 »
Никто не смотрел Прикованная к постели (Картахена)? В роли Софи Марсо O:-)
В описании похож сюжет на 1+1  :-\
 http://www.ex.ua/view/15828974

смотрела..как по мне 1+1 интереснее))веселее
Мой сынок - в этой жизни счастья островок))))
ПОЛЬСКАЯ бытовая химия  с бесплатной доставкой по Чернигову.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=113477.msg7908658#new продам вещи для мальчика

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Re: Интересные фильмы
« Reply #4846 : 22 Березня 2013, 19:45:41 »
понравился сериал "Игры престолов", кто в курсе, когда будет новый сезон ?

Я большая поклонница этого сериала! Новый сезон должен быть в начале апреля! :yahooo: Жду не дождусь!

Светлашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0637096858 Света (р-н р.Нивы)
Re: Интересные фильмы
« Reply #4847 : 22 Березня 2013, 21:58:16 »
Двойной просчет :super: :super: :super:
смотрела давно, сегодня пересматриваю) :super:
http://my-hit.ru/film/10648/online


Классный фильм.  :super:Я тоже пару раз его смотрела

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9225
  • Спасибо: 744
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #4848 : 22 Березня 2013, 23:57:48 »
Ирина44, я смотрела "Запах женщины".  :super: Посмотрите и вы, мне этот фильм очень понравился!
И мне очень понравился. Сегодня смотрели.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Интересные фильмы
« Reply #4849 : 23 Березня 2013, 01:40:56 »
Досмотрела только что "Корабль" - бред!!! :negative: Если бы не Касас, вообще бы не смотрела. С такою задумкой можно было бы такой культовый сериал сделать, ведь идея сериала классная, но вместо этого сделали очередное мыло. :-[ Радует только игра некоторых актеров  :-* и конечно же красавчик, о котором я уже вспоминала! ::)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: Интересные фильмы
« Reply #4850 : 23 Березня 2013, 11:12:57 »
а я ось згадала класний старий фільм Враг мой / Enemy Mine (1985). Пам'ятаю,що було цікаво його дивитися :super:
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Год выпуска: 1985
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Деннис Куэйд, Луис Госсет мл., Брайон Джеймс, Ричард Маркус, Кэролин МакКормик, Бампер Робинсон, Джим Мапп, Лэнс Кервин, Скотт Крафт, Лу Майклс, Энди Гир, Генри Столоу
Описание: В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.
Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Ларлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1584
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #4851 : 23 Березня 2013, 11:26:33 »
я тоже вспомнила интересный фильм "Игра" (1997) с Майклом Дугласом и Шоном Пенном.
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».
Непредсказуемый, запутанный, с хорошими актерами :)
Нигде и никогда, ни в одном городе мира, звёзды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9225
  • Спасибо: 744
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #4852 : 23 Березня 2013, 11:27:21 »
"Враг мой" это фильм моего детства   :) Пару лет назад его по телевизору показывали, и я ещё раз посмотрела. Всё равно было очень интересно. Вот интересно, 85 год,не было тогда таких возможностей как сейчас (это я про съёмки,комп. графику) но ведь замечательный фильм! А сейчас, при просто фантастическом бюджете бывает такую ерунду снимают.

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: Интересные фильмы
« Reply #4853 : 23 Березня 2013, 11:32:01 »
"Враг мой" это фильм моего детства   :) Пару лет назад его по телевизору показывали, и я ещё раз посмотрела. Всё равно было очень интересно. Вот интересно, 85 год,не было тогда таких возможностей как сейчас (это я про съёмки,комп. графику) но ведь замечательный фильм! А сейчас, при просто фантастическом бюджете бывает такую ерунду снимают.

повністю з тобою згодна!!! :beer:
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: Интересные фильмы
« Reply #4854 : 23 Березня 2013, 11:35:23 »
Стосовно легеньких фільмів я б ще порадила подивитися Поцелуй на удачу / Just My Luck (2006) :super: :super: :super:
Страна: США
Год выпуска: 2006
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Доналд Петри
В ролях: Линдсей Лохан, Крис Пайн, Самира Армстронг, Карлос Понс, Бри Тернер, Фэйзон Лав, Макензи Вега, Крис Кармак, Генри Джэдерлунд, Керри Ламберт, Джастин Гретш, Стивен Тоболовски
О фильме: Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню». И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй»?

Перегляньте не пожалкуєте :super: ;)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Интересные фильмы
« Reply #4855 : 23 Березня 2013, 13:24:34 »
я тоже вспомнила интересный фильм "Игра" (1997) с Майклом Дугласом и Шоном Пенном.
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».
Непредсказуемый, запутанный, с хорошими актерами :)
Интересный фильм, нам тоже нравится, всё время держит в напряжении :super:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Мама Настаси

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050 749 76 72 Наташа
Re: Интересные фильмы
« Reply #4856 : 23 Березня 2013, 17:13:33 »
"Враг мой" и "полет навигатора" показывали каждый год в лагере, куда я ездила. Смотрела 6 лет подряд и не надоедало. так радовалась. Благодаря этим фильмам до сих пор люблю фантастику. Правда хорошие фантастические фильмы в наше время редкость.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Интересные фильмы
« Reply #4857 : 23 Березня 2013, 18:27:52 »
"Враг мой"...
включили, не смогли досмотреть ;D  фантастика в 85-м  году конечно :)) пролистала, чтоб знать чем закончился.

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Интересные фильмы
« Reply #4858 : 23 Березня 2013, 23:27:47 »
Сейчас по 1+1 клевый фильм идет "время"   :super: :super:

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Интересные фильмы
« Reply #4859 : 24 Березня 2013, 00:21:47 »
Сейчас по 1+1 клевый фильм идет "время"   :super: :super:
А мне не понравился этот фильм. Идея неплохая, но снят по уже надоевшему сценарию. Еще в начале фильма поняла, чем он закончится! Так что на любителя ;)
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.