Вчера посмотрела "Магия лунного света", включила первое попавшие кино, не читая описания, и с первых минут я поняла это картина Вуди Аллена . Как всегда волшебно, красиво, мило, не понравилась главная героиня, как то не справилась она со своей ролью, но в целом приятно смотреть, я получила массу удовольствия от просмотра :-)