0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Посмотрела сегодня "Лучшее предложение" (2013)- впечатлил.
Ой,девочки,спасибо за Мажора.С удовольствием уже 2 серии посмотрели ток шо
Я тоже мажора смотрела, за день просмотрела весь сериал, теперь жду продолжения. мне еще оч понравился "симейный бизнес" он недавно по 1+1 шел, но я тоже внете смотрела, а то по телику нервов не хватает ждать след серии. очень позитивный сериальчик
Посмотрела комедию "Не худо бы похудеть", жизненно, душевно, интересно, вообщем зарядилась позитивом и пришла к выводу что хватит есть перед сном
понравился фильм "бегущий за ветром", но он такой, восточная тематика, на любителя, но я его недавно даже пересмотрела.есть даже книга(как всегда гораздо интерней и глубже фильма, можно пофантазировать))
"Мажор" не сильно боевик? а то я россиские боевики терпеть не могу. просто смотрела отзывы и там указан боевик, как один из жанров фильма