Да и я боевики (все-равно чьё производство) как-то так... Вот недавно смотрели "Джон Уик" , столько отзывов хвалебных, и ещё Киану Ривз в главной роли, а скууучно-то как мне было, словами не передать, уснула бы наверное, если б не шум и стрельба на экране.