Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Зимние снежинки 2014-2015"  (Прочитано 415207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3990 : 29 Січня 2015, 22:38:40 »
Девочки подскажите кефир 0% можно пить?У ребенка живот не будет болеть?А то у нас вчера с 1.00 до 5.00 утра был какой то ужас сынок кричал каждые 15 мин.начались колики наверно,я уже боюсь что то скушать не то.
нам уже 4 мес почти а я до сих пор кефира не пью, как вспомню его реакцию на кефир так и отворачивает. Но мы ж молочку вообще не переносили
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3991 : 29 Січня 2015, 22:59:34 »
Девочки, у меня кажется живот опустился, стал похож не на арбуз, а на грушу больше)) Сегодня весь день поясница болит и опять покалывало в промежности с утра, что-то рожать резко перехотелось :D
Как думаете, сколько у меня еще времени?
Мой тоже опустился пару дней назад. Даже муж сказал, что визуально заметно. В промежности уже тоже с недельку болит где-то, особенно, если много хожу.
столько же сколько и у меня :D я читала что недели 2-3 при таких симптомах....у меня с первым вообще всего этого не было. просто пробка в 22 часа отошла и в 5 утра воды отошли, а тут прямо и живот опустился и все как надо :D я вчера в душе мылась, начала полотенцем вытираться, начала чесать грудь и у меня из груди грудки молозива появились :o такие желтоватые именно! такое видела только в роддоме после родов на второй день. ничего такого у себя не наблюдали?
У меня тоже такие же выделения из груди есть, желтоватые. Появились недели 2 назад.

А мы во вторник были на УЗИ, весим уже 3 кг  :) Врач хотела опять нас в больницу положить, всё из-за того же раннего старения плаценты  :-[ В итоге сошлись на том, что дома попью таблетки и сироп Тивортин.
Сегодня наконец-то обзавелись транспортом для малявки, даже катили до дома, протестили так сказать  :D

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3992 : 29 Січня 2015, 23:08:51 »
Мой тоже опустился пару дней назад. Даже муж сказал, что визуально заметно. В промежности уже тоже с недельку болит где-то, особенно, если много хожу.У меня тоже такие же выделения из груди есть, желтоватые. Появились недели 2 назад.

А мы во вторник были на УЗИ, весим уже 3 кг  :) Врач хотела опять нас в больницу положить, всё из-за того же раннего старения плаценты  :-[ В итоге сошлись на том, что дома попью таблетки и сироп Тивортин.
Сегодня наконец-то обзавелись транспортом для малявки, даже катили до дома, протестили так сказать  :D
а не говорят почему плацента стареет так?
я читала много про старение плаценты, так вот первого родила с плацентой 2ого "уровня" старения....мне сейчас на последнем узи тоже сказали что 2....но слышала что если до 3х- это плохо, а причины какие гинеколог не говорит????

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3993 : 29 Січня 2015, 23:12:35 »
Надеюсь, что время еще есть, ко мне сестра 6го приедет, хотелось бы дома быть :) Поясница не перестает болеть весь день :(
Муж с меня смеется, говорит со стула не вставай, а то воды отойдут ;D В прошлый раз как раз сидела за компом, а когда встала, то хлынуло.
Я тут писала, у меня с 33й недели молозиво капельками выделяется, иногда аж пятнышки на одежде.
то у меня тоже так выделялось, капельками прозрачными и беленькими, а теперь именно как желток цвет и грудка, а не водичка.
мне как-то не верится все равно что я скоро пойду рожать и что все это со мной, а то что еще и ребенок еще один появиться, так для меня это как-то непостижимо как то, что космос безграничен. я как-то все же думаю что буду еще недели 3 ходить, может до конца февраля все же...как-то не вериться в то что могут начаться роды и Я БУДУ РОЖАТЬ  :D :D :D

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3994 : 29 Січня 2015, 23:28:17 »
а не говорят почему плацента стареет так?
я читала много про старение плаценты, так вот первого родила с плацентой 2ого "уровня" старения....мне сейчас на последнем узи тоже сказали что 2....но слышала что если до 3х- это плохо, а причины какие гинеколог не говорит????
Моя врач вообще ничего и никогда не говорит  :walldash: Самое парадоксальное то, что на УЗИ она меня не отправляла, а я сама пошла, высидела двухчасовую очередь и вот по результатам этого УЗИ она мне такое и заявила. Хотя я уже лежала на стационаре перед Новым годом, после этого (в 34 недели) тоже делала УЗИ, где был тот же диагноз - раннее старение плаценты. И тогда её слова были (цитирую): "Хм...Лечили мы с тобой, лечили... Ну, ладно". Вообщем, каждый поход в врачу для меня очередная порция стресса  :walldash:

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3995 : 29 Січня 2015, 23:34:13 »
Моя врач вообще ничего и никогда не говорит  :walldash: Самое парадоксальное то, что на УЗИ она меня не отправляла, а я сама пошла, высидела двухчасовую очередь и вот по результатам этого УЗИ она мне такое и заявила. Хотя я уже лежала на стационаре перед Новым годом, после этого (в 34 недели) тоже делала УЗИ, где был тот же диагноз - раннее старение плаценты. И тогда её слова были (цитирую): "Хм...Лечили мы с тобой, лечили... Ну, ладно". Вообщем, каждый поход в врачу для меня очередная порция стресса  :walldash:
а как фамилия врача?
моя вообще забывает держа в руках мою карту по беременности что у меня куча болячек и что мне надо пить, я тупо сижу и сама ищу в интернете что мне пить и как, потом прихожу к ней, начинаю рассказывать, она соглашается со мной, говорит чтобы пила это, но потом забывает про то что я что-то пью (видать все препараты даже не записывает что я пила, хотя должна!) а иногда такая пролистывает и кидает фразу "ой, а у тебя что, холецистит что ли?" типа открыла для себя новенькое за мои 33 недели тогда!  :walldash:

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3996 : 29 Січня 2015, 23:40:49 »
а как фамилия врача?
моя вообще забывает держа в руках мою карту по беременности что у меня куча болячек и что мне надо пить, я тупо сижу и сама ищу в интернете что мне пить и как, потом прихожу к ней, начинаю рассказывать, она соглашается со мной, говорит чтобы пила это, но потом забывает про то что я что-то пью (видать все препараты даже не записывает что я пила, хотя должна!) а иногда такая пролистывает и кидает фразу "ой, а у тебя что, холецистит что ли?" типа открыла для себя новенькое за мои 33 недели тогда!  :walldash:
Я наблюдаюсь в районке, врач - Зелинская А.С. Специалист, может, и неплохой, но ввиду вечно километровых очередей у неё под кабинетом приём превращается в конвеер  :walldash: Мне последнее время даже не меряют высоту дна матки и объём живота. Если успею пожаловаться на что-то, то может быстренько кинуть пару фраз, что пропить... Но в обменке тоже ни слова об этом нет. Даже записаны результаты не всех анализов  :walldash:

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3997 : 29 Січня 2015, 23:44:58 »
А у нас сегодня тоже заплыв с кругом в ванной был  ::) Понравилось моей крохе, не то слово  :-X Проплавала больше 20 минут. А после ванной ещё раз покакала. Видать, Лактомун даёт своё  :super: Зато теперь лежим гуляемся  :walldash:

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3998 : 29 Січня 2015, 23:50:00 »


П.С. Девочки, может кому надо. У меня есть человечки 6шт, которые носить точно не будем. 1 нам маленький, два с с застежками сбоку
 и 3 через голову. Моя через голову ну никак не хочет одевать. 2 человечка новые. Только постиранные. Остальные одеты по разу.
Кому-попало отдавать не хочу, уже была ситуация. Если интересно, пишите.


Дамочки-мамочки, что никому не надо???
Человечки на 3 мес. и позже.

дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #3999 : 29 Січня 2015, 23:53:06 »
Смотрю все полуночничают сегодня:-)  а у меня спина слева болит сильнее, не даёт уснуть,уже готова ехать рожать,лишь бы переболело.
А с какого возраста с этим кругом можно плавать, нам тоже отдали такой:-)

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #4000 : 29 Січня 2015, 23:55:16 »

Дамочки-мамочки, что никому не надо???
Человечки на 3 мес. и позже.
Мне подружка целый гардероб от своей манюни отдала. Хоть бы мы это сносили  :-X

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #4001 : 29 Січня 2015, 23:55:59 »
Смотрю все полуночничают сегодня:-)  а у меня спина слева болит сильнее, не даёт уснуть,уже готова ехать рожать,лишь бы переболело.
А с какого возраста с этим кругом можно плавать, нам тоже отдали такой:-)

Можно когда уже головку начинает держать.
Мы попробовали в почти 2 мес., но нам инструктор наша по плаванию запретила - если с кругом плавать, то потом в руки не пойдет и сам не поплывет.
Вот и висит наш и используем в качестве погремушки!

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #4002 : 29 Січня 2015, 23:56:37 »
Смотрю все полуночничают сегодня:-)  а у меня спина слева болит сильнее, не даёт уснуть,уже готова ехать рожать,лишь бы переболело.
А с какого возраста с этим кругом можно плавать, нам тоже отдали такой:-)
Старшенького начала купать в нём с 3-х месяцев. А с Маришкой сегодня попробовали. Ей понравилось  :yahooo:

MVPast

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0974242002
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #4003 : 29 Січня 2015, 23:58:51 »
Смотрю все полуночничают сегодня:-)  а у меня спина слева болит сильнее, не даёт уснуть,уже готова ехать рожать,лишь бы переболело.
А с какого возраста с этим кругом можно плавать, нам тоже отдали такой:-)
у меня ортопедическая подушка здоровенная на пол кровати для беременных, в эту Б. спина не болит спать, только бок, там где таз....в прошлую Б. такие боли были в спине, я думала умру! но может то от большого набора веса и что грыжа и смещение позвонка....позвонок мне вправили потом, а спина тьфу-тьфу-тьфу не болит....я стараюсь почти всегда лежать.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: "Зимние снежинки 2014-2015"
« Reply #4004 : 30 Січня 2015, 00:04:42 »

Дамочки-мамочки, что никому не надо???
Человечки на 3 мес. и позже.

в общем - думайте, если нет, пойду к другим  ;)