Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а вы не знаете, случайно, где в городе посмотреть эту ТМ?
магазин их был-закрыли в прошлом году(
на рынке встречается,и на центр и на ниве,но где конкретно-не подскажу

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Мне нужен хороший пуховик - пальто для худенькой , высокую 153 девочку 12 лет, что посоветуете. Как подобрать. Это не мой ребенок , а соседский- сирота. Нужно помочь бабушке купить ей дешевле чем на рынке. Какие размеры нужны.?Помогите определиться с размером и качеством. Мне этот понравился http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/sirena-detsk а может вы что - то предложите. вы же их видели в живую

~Ирина~

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 256
  • Спасибо: 99
Бетани р.48 в каких цветах есть? цена Бетани и Бетани2 одинаковая? (на сайте одна)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Мне нужен хороший пуховик - пальто для худенькой , высокую 153 девочку 12 лет, что посоветуете. Как подобрать. Это не мой ребенок , а соседский- сирота. Нужно помочь бабушке купить ей дешевле чем на рынке. Какие размеры нужны.?Помогите определиться с размером и качеством. Мне этот понравился http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/sirena-detsk а может вы что - то предложите. вы же их видели в живую
качество у них отменное,езще жалоб не было.
Сирена как раз на худенькую.486грн с оргом,  42р будет как раз, я б наверное пожелала что-то чуть длиннее,чтоб заапас побольше оставался.
Например камилла-но она дороже( 648грн получится

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Бетани р.48 в каких цветах есть? цена Бетани и Бетани2 одинаковая? (на сайте одна)
цена опт 900, одинакова, в чем разница-не знаю,пока не сталкивалась...
48р-стальной,тем серый,фиолет

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Бетани р.48 в каких цветах есть? цена Бетани и Бетани2 одинаковая? (на сайте одна)
на сайте посмотрела-там мех разный-двойная хвостовая песцовая опушка и искусственный мех.
наличие получаетсяч написала по Бетани-мех искусств, Бетани2 пока нет

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
А не подскажите на рынке ск. такие будут стоить, чтобы бабушке рассказать

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А не подскажите на рынке ск. такие будут стоить, чтобы бабушке рассказать
сейчас даже не знаю...с нынешними ценами...  :walldash:
в прошлом году когда брали по 400-450грн-то были 750-790...
А сейчас кто его знает... :-\

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
а Камилла только в розовом цвете идет

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
а Камилла только в розовом цвете идет
как раз розового уже нет(
однотонные-св розовый,св сирень, сирень.
и двуцветные-
св розовый-отделка серый, розовый-серый, св розовый-черный, св сирень-черный, сирень-черный

вот пример
« Останнє редагування: 30 Вересня 2014, 22:01:58 від Кеша »

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
магазин их был-закрыли в прошлом году(
на рынке встречается,и на центр и на ниве,но где конкретно-не подскажу
узнайте пожал за мех и он отстегивается или нет
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
 :super:
отмечусь

Vиталина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 87
Добрый день!Подскажите какая цена будет на эти пальто и какие есть цвета,соответствуют размерной сетке?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/gvinet.html

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый день!Подскажите какая цена будет на эти пальто и какие есть цвета,соответствуют размерной сетке?
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/gvinet.html
сесилия 1300+5%
гвинет 850+5%
полномерные.
в каком размере посмотреть расцветки?

Vиталина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 87
сесилия 1300+5%
гвинет 850+5%
полномерные.
в каком размере посмотреть расцветки?
В 50 размере