Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607206 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
В 50 размере
сесилия еще отшивается,пок только 46р есть
гвинет-коричневый,серый
узнайте пожал за мех и он отстегивается или нет

хорошо,отпишусь

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
сесилия еще отшивается,пок только 46р есть
Юль, это значит что скоро будут и др. размеры?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, это значит что скоро будут и др. размеры?
Должны быть, не может отшиваться модель только в одном размере. Но будут ли они в остатке на складе или все раскуплены оптовикакми-этого пока не могу знать. Еще и в прайсе не указан размерный ряд...

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Должны быть, не может отшиваться модель только в одном размере. Но будут ли они в остатке на складе или все раскуплены оптовикакми-этого пока не могу знать. Еще и в прайсе не указан размерный ряд...

А как тогда заказать?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А как тогда заказать?
буду уточнять у менеджера

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Юль, ну тогда имей меня в виду на сесилия 1300+5% 50 р. Хочу такое как на картинке - Красное.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

Будем если что с Vиталина ходить на родительские собрания в одинаковых пальто  :D

ИваннаО.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 19
  • 0995181855
Здравствуйте, из осенних обновок все подошло, спасибо большое! Подскажите пожалуйста нам зиму)) в 38 или 40 размере детские модельки  Бетти и Сирена в каких расцветках есть? и по чем они будут?
Главное правильно дышать) Вдыхать Счастье... Выдыхать Добро...

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Что то с пальто слышно?

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! И меня интересует: какие новости с заказом?

Vиталина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 87
Юль, ну тогда имей меня в виду на сесилия 1300+5% 50 р. Хочу такое как на картинке - Красное.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

Будем если что с Vиталина ходить на родительские собрания в одинаковых пальто  :D
Я подожду,может в другом цвете будет ;D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
По заказу!
Посылку из сумм получила. Сегодня забрать должна Харьковскую .
и вот получается ,что по Румбе в оргсбор не вошла((((
5 курток  в посылке,они и тяжелые и объемные,на плечиках. 75грн доставка новой почтой.(10кг фактична вага,22кг объемная, и это застраховали на 700грн,хотяя просила на всю сумму)
1,5% комиссия банка +10грн мешок-упаковка.
То есть на карточку я получла от вас 220*5шт=1100грн.
А потратила 200*5шт=1000грн+10ГРн уп,=1010грн+1,5%=1025,15грн
+75грн=1100,15грн.
А такси получается всё за свой счет(((
Харьковская  едет 58кг 169грн, прикину что там получается...,там не только румба едет...
Я это к чему... Кто еще Румбу заказывал- под10% орг не получается... Или 15% или вообще не стоит дозаказывать... ???
3 штуки вроде не хватило в 52р. Прикинем-посчитаем-решим.
Разберу уже и вторую посылку и потом общую раздачу назначу.


Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, ну тогда имей меня в виду на сесилия 1300+5% 50 р. Хочу такое как на картинке - Красное.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html

Будем если что с Vиталина ходить на родительские собрания в одинаковых пальто  :D
  :ok: ;D
Я подожду,может в другом цвете будет ;D
;D
Здравствуйте, из осенних обновок все подошло, спасибо большое! Подскажите пожалуйста нам зиму)) в 38 или 40 размере детские модельки  Бетти и Сирена в каких расцветках есть? и по чем они будут?
Отлично,носите судовольствием!
по зиме
Бетти-450+орг-38р-тем слива,40р-Розовый №129,Св.фиолет №139,Серый №213,Т.малина №70,оранж
Сирена-450+орг-38р-св серый, 40р-оранж,св серый, тем малина,тем слива,розовый.

А не хотите камиллу? она правда сейчас 600+орг.
Есть одна штучка с мелким дефектом, девочка отказалась забирать(
на ткани есть участок более светлый, в глаза не бросается, менять как брак нет смысла, отдам дешевле.
(на втором фото обозначила кудпа смотреть)


Моделька очень красивая! 40размер,




ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Юля, добрій день.
Скажите, а что есть в 40-42 размере длина- до колен, на зиму ? мне для девочки 12 лет. По бедрам 88-89, по талии 67-68. Смотрю взрослое, т .к. брали у вас 2 года назад детскую куртку длинную 146 размера, уже еле замок сходится  ;D, надо бы на 2 размера больше что-то.
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Здравствуйте:Verchik1976 румба 52р серый- серый(или сероголуб) 200+10%=220грн оплачено 200,долг 20грн, долг я оплатила         Ответ #7814 : 29 Сентябрь 2014, 19:38:21 » Перечислила 20 грн. долг  в 19.44 сегодня, через Приват 24. Отметьте пожайлуста. Спасибо.
Мама двух сыночков

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, добрій день.
Скажите, а что есть в 40-42 размере длина- до колен, на зиму ? мне для девочки 12 лет. По бедрам 88-89, по талии 67-68. Смотрю взрослое, т .к. брали у вас 2 года назад детскую куртку длинную 146 размера, уже еле замок сходится  ;D, надо бы на 2 размера больше что-то.
гвинет брали на одростков,хорошо садится.взрослый с 42р-850+орг.
Детская Иванна - есть 42 и 44р -я 42р на себя примеряла, даже 42р сошелся ,правда тесноват, но мне ж не 12  ;D
Думаю что можно 44 посмотреть.-515+орг,идет в комплекте с шарфиком
шарлотта-42рр-700+орг
эстель 42р-900+орг

Остальное-уже слишком взрослое для 12 лет

Здравствуйте:Verchik1976 румба 52р серый- серый(или сероголуб) 200+10%=220грн оплачено 200,долг 20грн, долг я оплатила         Ответ #7814 : 29 Сентябрь 2014, 19:38:21 » Перечислила 20 грн. долг  в 19.44 сегодня, через Приват 24. Отметьте пожайлуста. Спасибо.
Я составляю список на раздачу,там уже все и отмечу,не волнуйтесь.
В тетрадке у меня есть оплата.