Юль, ну тогда имей меня в виду на сесилия 1300+5% 50 р. Хочу такое как на картинке - Красное.
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/palto/iz-plashhevyix-tkanej/ceciliya-pal-to.html
Будем если что с Vиталина ходить на родительские собрания в одинаковых пальто 

Я подожду,может в другом цвете будет 

Здравствуйте, из осенних обновок все подошло, спасибо большое! Подскажите пожалуйста нам зиму)) в 38 или 40 размере детские модельки Бетти и Сирена в каких расцветках есть? и по чем они будут?
Отлично,носите судовольствием!
по зиме
Бетти-450+орг-38р-тем слива,40р-Розовый №129,Св.фиолет №139,Серый №213,Т.малина №70,оранж
Сирена-450+орг-38р-св серый, 40р-оранж,св серый, тем малина,тем слива,розовый.
А не хотите камиллу? она правда сейчас 600+орг.
Есть одна штучка с мелким дефектом, девочка отказалась забирать(
на ткани есть участок более светлый, в глаза не бросается, менять как брак нет смысла, отдам дешевле.
(на втором фото обозначила кудпа смотреть)

Моделька очень красивая! 40размер,
