Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607223 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
узнайте пожал за мех и он отстегивается или нет
В Дионисе мех отстегивается.Это не натуральный мех

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
Здравствуйте! Хочу заказать пальто Бриони 48 размер, цвет светлый капучино, а других цветов не появилось?

Nata81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 90
ой забыла написать что зимнее :)

probabir

  • Гість
А Румба еще есть по рсаспродаже и как она по размеру (не маломерит ли или размер в размер)?

Наталли М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0669452056 вайбер, 03936324223
Здравствуйте, хочу заказать куртку зим. дочке: помогите подобрать. У нас рост 140-145 8 лет какой рост нужно заказывать куртку. Понравилась очень куртка Верджиния (цвет голубой замена бирюза или розов.) размер наверное 40 (чтобы не впритык) на замену куртка Лера размер тот же (цвет голубой замена фиолет или синий) Спасибо. Наташа 0669452056
Вайбер 0669452056, об оплате пожалуйста сообщать на вайбер.

Наталли М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0669452056 вайбер, 03936324223
И еще подскажите примерно в какие сроки придет? За этот месяц получится?
Вайбер 0669452056, об оплате пожалуйста сообщать на вайбер.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! Хочу заказать пальто Бриони 48 размер, цвет светлый капучино, а других цветов не появилось?
бриони зима 48р-950+орг-св капучино,тем капучино,фиолет, св серый,серо-голубой
А Румба еще есть по рсаспродаже и как она по размеру (не маломерит ли или размер в размер)?
полномерная, осталось немного,какой размер?
Здравствуйте, хочу заказать куртку зим. дочке: помогите подобрать. У нас рост 140-145 8 лет какой рост нужно заказывать куртку. Понравилась очень куртка Верджиния (цвет голубой замена бирюза или розов.) размер наверное 40 (чтобы не впритык) на замену куртка Лера размер тот же (цвет голубой замена фиолет или синий) Спасибо. Наташа 0669452056

Вот как выглядит 38р Лера на росте 138см, так примерно и на Вас будет 40р, запас приличный.(девочка худенькая на фото)

Рукав там хорошо подкатывается,специально на фото один подкатала(нормально выглядит) ,а торой откатала-на долго хватит.
Верджинию еще не получала,но думаю по размерной сетке такая же.
Верджиния-40р-бирюза,коралл,малина-475+8%
Лера-40р-крем-малина
И еще подскажите примерно в какие сроки придет? За этот месяц получится?
За этот месяц  думаю точно приедет.

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Добрый вечер. Когда планируете раздачу делать?
Мама двух сыночков

Наталли М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0669452056 вайбер, 03936324223
Заказывайте, мне обе нравятся, но хотелось что бы не беж (вы понимаете, :-X ребенку, не хочется стирать через день)а в Верджинии все цвета нравятся.
Вайбер 0669452056, об оплате пожалуйста сообщать на вайбер.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Когда планируете раздачу делать?
в личку всем как раз пишу....

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Заказывайте, мне обе нравятся, но хотелось что бы не беж (вы понимаете, :-X ребенку, не хочется стирать через день)а в Верджинии все цвета нравятся.
ну тогда без Леры, Вирджинию давайте заказывать)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Вот что приехало
красным выделила единички,которые не приехали.
Есть возможность перезаказать из другого склада
Что делаем-перезаказываем или возвращаю денежку?


NATA_stark айрис 38р тем фиолет-фуксия(синий-розовый), 500+8%=540грн-оплачено
Lancome румба 52р розовый 200+10%=220грн оплачено
Verchik1976 румба 52р серый- серый(или сероголуб) 200+10%=220грн оплачено 220
~Ирина~ румба 44р серый 200+10%=220грн оплачено
фрукта румба 48р серый- серый(или сероголуб) 200+10%=220грн оплачено
Нати румба 44 розовый-черный 200+10%=220грн оплачено 220грн
ElenaFot румба 46р черный или серый 200+10%=220грн оплачено
Натка румба 52р серый или розовый 200+10%=220грн оплачено 200,долг 20грн
V@lenTin@ серый 52р 200+10%=220грн оплачено
alenkamalinka Румба р.52 серый - 200+10%=220грн оплачено
pushok2 бриджит 46р св капучино 950+5%=998грн оплачено
SOUL Румба р.52 серый-серый,серый-сероголубой или серый-черный 200+10%=220грн оплачено
ZOTOVA Румба р.52 серый - 200+10%=220грн оплачено
Хелена румба 46р серый 200+10%=220грн оплачено
elenashvidka румба 44р розовый(тем слива,серый) 200+10%=220грн оплачено
Lizavetka румба 44р серый 200+10%=220грн оплачено
Suzanna румба 44р серый 200+10%=220грн оплачено
Windson Сеньорита 50и 48 размер черное., 250+10%=275грн*2=550грн оплачено
AHHAрумба 44р серый 200+10%=220грн оплачено
ТАНЮРКА Айрис  36р синий-розовый=600+8%=648грн
Мама Настаси иванна синяя 42р и 38р 515+8%=556грн оплачено
                               деми 46р тем синий-495+10%=545грн
MILA. аманда 50р св лаванда-450+10%=495грн оплачено 500грн, я должна 5грн
Антонина73 ( Yuliasha ) эстель 44р терракот-600+8%=648грн оплачено
Tamara2011 румба 44р серый 200+10%=220грн-оплачено
МорскаЯ румба 52р серый 200+10%=220грн-оплачено
Anjie  румба 50р серый 200+10%=220грн-оплачено 200,долг 20грн
Marina N злата 42р тем малмна 450+8%=486грн оплачено

« Останнє редагування: 04 Жовтня 2014, 22:54:27 від Кеша »

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Временно не могу писать в лички(исчерпала лимит сообщений.) отвечу всем через час

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Мое перезаказываем

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Получила.