Такая инфа!
с каждым месяцем ( с июля по сентябрь) поставщик поднимает цену на 30,50,100,150грн (в зависимости от моделек). в сентябре-самая высокая цена на сезонные модельки (прайса с октября еще не давали,по идее будут сентябрьские цены.)
Можно заказывать на отшив,оплатив по нынешним ценам,получим в сезон,но по цене лета
Прайс тяжелый,не крепится (он с картинками моделек). По запросу вышлю на почту.