Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anjie

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11820 : 22 Липня 2016, 16:16:08 »
Юля, подскажите сколько будет стоить Mayorka? И это зима?

Yulia Violin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2286
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093*77*0742*6 Юля ко мне на ты
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11821 : 22 Липня 2016, 17:03:38 »
Здравствуйте подскажите стоимость? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду.
Не готов к правде, не задавай вопросов.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11822 : 23 Липня 2016, 23:24:29 »
Юля, подскажите сколько будет стоить Mayorka? И это зима?
єта майорка? єто демисезонное. 1005грн
http://very.ua/maiorka-pal-to.html
Здравствуйте подскажите стоимость? http://very.ua/o-nas/stati/zimnyaya_verhnyaya_odezhda/canta-pal-to.html

санта 715грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11823 : 23 Липня 2016, 23:28:31 »
Такая инфа!
с каждым месяцем ( с июля по сентябрь) поставщик поднимает цену на 30,50,100,150грн (в зависимости от моделек). в сентябре-самая высокая цена на сезонные модельки (прайса с октября еще не давали,по идее будут сентябрьские цены.)
Можно заказывать на отшив,оплатив по нынешним ценам,получим в сезон,но по цене лета
Прайс тяжелый,не крепится (он с картинками моделек). По запросу вышлю на почту.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Юль, вышли мне прайс glanna@yandex.ua

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, вышли мне прайс glanna@yandex.ua
:ok:

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Юля, и мне вышли прайс Nika30189@yandex.ua

$$Olenka$$

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте Юля! Подскажите цену на детскую зимнюю карточку Дженни 2. Она полномерная, мне нужно на рост 152. Спасибо!

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
мне пожалуйста прайс   bodechka_007@mail.ru
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, и мне вышли прайс Nika30189@yandex.ua
мне пожалуйста прайс   bodechka_007@mail.ru
выслала

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, мне сесилию графит 48 размер с хорошим мехом,  предоплату могу внести сейчас
не могла в личку ответить,исчерпала лимит...
сейчас сесилии в 48р нет,узнаю в каких расцветках планируют отшивать.
Здравствуйте Юля! Подскажите цену на детскую зимнюю карточку Дженни 2. Она полномерная, мне нужно на рост 152. Спасибо!
цена июля-785грн,она хорошо полномерная. У моей дочи сейчас рост 150см,42р у нас Дженни (брали чуть раньше,рост 146 был,была великовата...)
вот 42р на росте 146см

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Юль, можно мне прайс на elena_lena@autorambler.ru

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юль, можно мне прайс на elena_lena@autorambler.ru
:ok:

bodechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 0664852256
Мне такой плащ цвет синий размер 52 http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=126386.new#new котята в хорошие руки

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Мне такой плащ цвет синий размер 52 http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/letti-plash.html
:ok: сейчас в 52р нету ничего,узнаю в каких расцветках будут шить и сроки.