Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куртки детские- NUIVERY-***РАСПРОДАЖА***  (Прочитано 607442 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*заказ
« Reply #11805 : 29 Червня 2016, 22:19:28 »
Юля, подскажи, что есть из распродажи в 46р. из Веспер, Деми, Сафо, Анисия, Силви, Мириам, Шерон и какие цены (расцветки)?
веспер только 42р остался,Деми-44р,сафо-нет,есть Жози-450грн,черная и рыжая  :super:



анисии нет,силви 42,44,50,52,54
мириам-42,44,48,50р-куртка  :super:-420грн
шерон-46р есть-олива,св беж,-305грн

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY-*заказ
« Reply #11806 : 29 Червня 2016, 22:23:29 »
Юля, здравствуй. Есть какие нибудь летние скидки на пальтишки.  Пальто из плщевки Летти интересует.  Юль, напиши ответ в личку пожалуйста.
летти-575грн
с каждым месяцем обещают подорожание
сейчас есть размеры 44,46,48

Yliashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 408
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый день. Подскажите, в зимних курточках детских есть размер 44, или что-то больше 158 роста, у меня сейчас у ребенка 154, к зиме думаю будет в притык

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Юля, добрый день. Подскажите, в зимних курточках детских есть размер 44, или что-то больше 158 роста, у меня сейчас у ребенка 154, к зиме думаю будет в притык
есть размер 42,он идет на рост 158см, вот например єта http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mirabel-kurtka-detckaya.html
там и замеры имеются в табличке.
у меня рст 160см,я на себя примеряла.

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Здравствуйте!В какую цену МЕЛАНИ ВЕТРОВКА?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!В какую цену МЕЛАНИ ВЕТРОВКА?
325грн

Yliashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 408
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
есть размер 42,он идет на рост 158см, вот например єта http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/mirabel-kurtka-detckaya.html
там и замеры имеются в табличке.
у меня рст 160см,я на себя примеряла.

А цена на нее какая?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
А цена на нее какая?
мирабель 870грн,она с мехом.
например Иванна,без меха, 650грн
http://very.ua/katalog/verxnyaya-odezhda/katalog/katalog/verxnyaya-odezhda/detskaya-verxnyaya-odezhda/ivanna-kurtka-det.html

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11813 : 18 Липня 2016, 09:45:16 »
Юля, привет, а есть что-то по распродаже на теплую зиму  ::)

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11814 : 20 Липня 2016, 09:41:00 »


какая цена?

есть что то по распродаже на 50р?
« Останнє редагування: 20 Липня 2016, 09:43:32 від Liliya »

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11815 : 21 Липня 2016, 15:17:04 »
Здравствуйте!Хочу заказать МЕЛАНИ ВЕТРОВКА р.44.Какие есть цвета?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11816 : 22 Липня 2016, 01:01:55 »
Здравствуйте!Хочу заказать МЕЛАНИ ВЕТРОВКА р.44.Какие есть цвета?
здравствуйте,крем,олива в 44р,355грн +орг
Юля, привет, а есть что-то по распродаже на теплую зиму  ::)
какой размер нужен? 46?
Джуди-935грн
иванна 850грн(правда 46р нет,44 и 48)
ланвин-900грн
летиция-715грн  :super:
лия-1150грн
мария2-930грн
мария-880грн
пейтон-1000
перис-715  :super:
хилари-770
шарлотта-700(но есть другие размеры,кроме 46(((
гвинет-900

какая цена?

есть что то по распродаже на 50р?
сесилия-одна из самых удачных моделей,все кто брали-оч довольны,села идеально.,на разных размерах.
сесилия-1815грн
сесилия2-990грн (там разница мех, написано везде чернобурка, во 2-м  случае скромнее)
их пока нет,можно заказывать на отшив.

в 50р имеется такое
джуди-935грн
вайнона,черный, синий -850грн
дайкири б/меха-бирюза-840грн
дионис2 графит-950
долорес-900
дорети-900
жардин-1050
жардин б/меха-765грн
калерия-900
кортни-900
летиция-715
лилас-900
мальта-1090
мальта б/меха 765грн
пейтон-100
перис-715
пепер-715
хилари-770



Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11817 : 22 Липня 2016, 01:11:31 »
фото некоторых моделек,которых нет на сайте.
                           Летиция                                                              пеппер      
   

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11818 : 22 Липня 2016, 08:24:13 »
МЕЛАНИ подорожала на 30 грв?

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 921
  • Стать: Жіноча
Re: Куртки,пальто(мальчик+девочки)NUIVERY
« Reply #11819 : 22 Липня 2016, 10:01:43 »
МЕЛАНИ подорожала на 30 грв?
да,с каждым месяцем идет повышение цен, на 30,50,100 грн в зависимости от модели.