0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Юль, вернулась в город и в интернет и пишу Вам спасибо за курточку!Как всегда всё отлично!Одевала уже и как куртку и как жилетку - По размеру тоже отлично села. Одним словом, люблю я Нуи вери
Здравствуйте, Юля, что слышно о нашей куртке? Когда раздача?
http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/aureliya-plash-korot.htmlЮль, а такие курточки приходили?интересует длина
Кенди и Каприз в 46-м каких расцветок есть? И каприз в 44-м размере каких расцветок?
Юль, доброй ночи. В каком цвете есть Лина 50 р.
Закажите мне Кенди 42 размера, а если не будет то Кадди 44 размера
кенди 42размера? не 46? в 42р есть кенди бирюза.кадди в 44р не бівает,максимальній 42р,но его нет в наличии.[/quoteЭто моей 12-летней дочери, у нее размер xs-s....давайте 42 в бирюзовом цвете
Это моей 12-летней дочери, у нее размер xs-s....давайте 42 в бирюзовом цвете
Здравствуйте! Подскажите, есть ли в наличии http://very.ua/o-nas/stati/demisezonnaya-odezhda/cimona-vetrovka.html светлая размер 46.
в 46р есть св серый,тем синий,изумруд,крем
Закажите, пожалуйста, кремовую.